中标
湟源县巴燕乡下胡丹村、申中乡前沟村道路财政以工代赈项目标段一中标候选人公示
金额
389.93万元
项目地址
青海省
发布时间
2023/04/20
公告摘要
项目编号e6301000076042287001001
预算金额389.93万元
招标联系人-0971-2432317
招标代理机构青海瑞翔工程项目管理有限公司
代理联系人-0971-3826885
中标公司青海江豪建设集团有限公司389.93万元
中标联系人-
公告正文

[西宁市·湟源县]湟源县巴燕乡下胡丹村、申中乡前沟村道路财政以工代赈项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2023/04/20 14:47:22  阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

湟源县巴燕乡下胡丹村、申中乡前沟村道路财政以工代赈项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076042287001001)
盖章: 发布日期:2023年04月20日
招标人 湟源县交通运输局 招标人联系电话 0971-2432317
代理机构 青海瑞翔工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3826885
开标时间 2023年04月19日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2023年04月20日 公示结束时间 2023年04月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海江豪建设集团有限公司 完全响应 3899345.170元 姓名:安结义证书编号:青263212254121 153 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海卓鼎建设工程有限公司 第三者责任险未按照招标文件工程量清单规定填报。
青海晟泰建筑工程有限公司 第一信封商务及技术评分,未进入前三名。
青海长信建设工程有限公司 其他人员不符合资格审查条件附录6的要求。
四川简凡建设工程有限公司 1.总工无业绩截图;2.没有提供全国公路建设管理系或省级公路建设管理系统的施工企业名录截图。
陕西隆昌盛建设工程有限公司 未按照招标文件要求,提供投标保证金。
平安建青路桥有限公司 第一信封商务及技术评分,未进入前三名。
青海浩霖建筑工程有限公司 第三者责任险未按照招标文件工程量清单规定填报。
备注:如有异议,请向西宁市交通运输局、湟源县发展和改革局、湟源县财政局反映,联系电话:0971-2480721。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海瑞翔工程项目管理有限公司 签于 2023/04/20 14:46:58
返回顶部