西宁市城中区花园南街、花园北街老旧排水管网更新改造
项目中标候选人公示
(招标编号:E6301000076053531001001)
发布日期:2024年11月7日
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8252956 | |||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6118368 | |||||
开标时间 | 2024年11月6日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心 | |||||
公示开始时间 | 2024年11月7日 | 公示结束时间 | 2024年11月11日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
标 段 一 | 排序 | 中标候选人 名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (元) | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 (日历天) | 质量 | |
第1名 | 青海正千建筑工程有限公司 | 响应 | 3937345.24 | 姓名:郭世梅 | 365 | 合格 | ||
第2名 | 青海领英建设工程有限公司 | 响应 | 3930982.16 | 姓名:赵祖斌 | 365 | 合格 | ||
第3名 | 青海首信建设工程有限公司 | 响应 | 3935786.98 | 姓名:岳苹 证书编号:青263212253220 | 365 | 合格 | ||
标 段 二 | 第1名 | 青海省博建工程建築开发有限公司 | 响应 | 7224246.70 | 姓名:张余三 | 365 | 合格 | |
第2名 | 青海达宇建设工程有限公司 | 响应 | 7238735.84 | 姓名:盛斐 | 365 | 合格 | ||
第3名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 响应 | 7244525.31 | 姓名:王建春 证书编号:青2632016201641276 | 365 | 合格 | ||
评标情况 | ||||||||
标段一 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
陕西筑业建设有限公司 | 投标函未列暂列金额 | |||||||
评标委员会名单 | ||||||||
招标人代表 | 刘辉 | |||||||
省综合评标专家库抽取专家 | 连盼、高明成、潘文政、龚哲 | |||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8252956。 |