中标
乐亭县看守所迁建工程勘察设计
金额
70.9万元
项目地址
河北省
发布时间
2017/11/06
公告摘要
项目编号i1300000001016533001001
预算金额70.9万元
招标公司乐亭县公安局
招标联系人-
招标代理机构玉田振兴工程建设管理与招标有限公司
代理联系人孙振同0315-6187694
中标公司华诚博远工程技术集团有限公司70.9万元
中标联系人杨海蓉
公告正文
乐亭县看守所迁建工程勘察设计
招标项目名称: | 乐亭县看守所迁建工程勘察设计 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | I1300000001016533001001 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 乐亭县看守所迁建工程勘察设计 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | I1300000001016533001001001 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)部门: | 乐亭县发展改革局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 乐发改招标核[2017]19号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 建筑业/房屋建筑业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 唐山市-乐亭县 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1中标候选人及项目负责人类似业绩: 1.中国农业银行青海省分行运营、科技中心办公楼; 2.嘉祥县社会福利中心; 3.海口南塑工业厂房; 4.鄂尔多斯市体育职业中学教学楼项目设计; 5.华美迅达科技(北京)有限公司科研办公综合楼工程; 6.中海创集团北方区总总项目; 7.天津塘沽万达广场项目地质勘察工程
第2中标候选人及项目负责人类似业绩: 1.智慧城市研发服务基地; 2.果梦源果蔬深加工项目; 3.华通线缆石墨烯车间; 4.工业燃烧器项目; 5.废钢渣回收再利用项目原料库等项目设计; 6.鸿鹄(唐山)印务有限公司项目; 7.唐山沃林金属制品有限公司项目;
第3中标候选人及项目负责人类似业绩: 1.乐亭县综合技术学校实训楼; 2.唐山市第二看守所迁建工程; 3.唐山市友谊中学综合楼及配套工程; 4.唐山市曹妃甸区职业技术教育中心社会培训中心建设项目 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 唐山铭嘉建筑设计咨询有限公司未提供本项目授权委托书,不符合招标文件要求,未通过初步评审及符合性评审; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 唐山中鼎建筑设计咨询有限公司、华诚博远工程技术集团有限公司、唐山市规划建筑设计研究院、唐山铭嘉建筑设计咨询有限公司、天津中怡建筑规划设计有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2017-11-06 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2017-11-08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2017-11-03 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
业主单位名称: | 乐亭县公安局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 玉田振兴工程建设管理与招标有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 孙振同 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 孙振同 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | 0315-6187694 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | ytzx1999@126.com |
【关闭】
【打印】
返回顶部