中标
盐城市博物馆高压配电房检测服务中标结果公示
金额
1.9万元
项目地址
江苏省
发布时间
2022/04/26
公告摘要
项目编号-
预算金额1.9万元
招标公司盐城市博物馆
招标联系人-
招标代理机构盐城市招标代理有限公司
代理联系人-0515-89803566
中标联系人蔡清丰
公告正文
盐城市博物馆高压配电房检测服务中标结果公示

盐城市博物馆高压配电房检测服务项目的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

中标人:江苏海益电气工程有限公司

中标价(元):19000.00

项目负责人:蔡清丰

废标单位及原因:江苏晟道建设安装有限公司:投标保证金未按招标文件要求交纳。

公示期:2022年4月26日至2022年4月29日

对以上评审结果如有异议或投诉,请于2022年4月29日18:00时前向招标人或招标代理书面提出,招标人联系电话:0515-80552035;招标代理机构:盐城市招标代理有限公司,联系电话:0515-89803566。

       

2022年4月26日

返回顶部