招标
福建省公路工程试验检测中心站全自动载车落锤式弯沉仪采购项目废标公告/流标公告
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2018/08/24
公告摘要
项目编号fjys2018-069
预算金额-
招标联系人宋敏芳
招标代理机构福建优胜招标代理有限公司
代理联系人陈小姐0591-87679372
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文

  福建优胜招标代理有限公司受福建省公路工程试验检测中心站 的委托,就全自动载车落锤式弯沉仪采购项目项目(项目编号:FJYS2018-069)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:FJYS2018-069

项目名称:全自动载车落锤式弯沉仪采购项目

项目联系人:陈小姐、姚小姐

联系方式:0591-87679372、87679352

二、采购单位信息

采购单位名称:福建省公路工程试验检测中心站

采购单位地址:福州市台江区五一中路104号

采购单位联系方式:宋敏芳0591-87078621

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建优胜招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市湖东路208号晓康苑北楼1001室、1002室

采购代理机构联系方式:陈小姐、姚小姐87679372

四、废标、流标的原因

北京泰思德科技有限公司递交的投标文件中报价超出预算价,按照“招标文件第9页第8点废标条款(3)投标人的报价超过最高限价的;”,属无效投标。

故本项目投标人不足三家,流标。

五、废标/流标日期:2018年08月24日

六、其它补充事宜

公示期为2018 08 24 日至 2018 08 27 日。

返回顶部