中标
盛达融资担保集团有限公司金融服务大厅装修改造工程监理项目-评标结果公示
金额
1.88万元
项目地址
江苏省
发布时间
2025/01/09
公告摘要
项目编号shx-zb-2025-00008
预算金额1.88万元
招标公司泗洪县盛达融资担保集团有限公司
招标联系人-
招标代理机构泗洪县城投建设工程咨询有限责任公司
代理联系人-
中标公司智惠宿迁工程项目管理有限公司1.88万元
中标联系人祝建然
公告正文
泗洪县工程建设项目评标结果公示
项目编号:SHX-ZB-2025-00008
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盛达融资担保集团有限公司金融服务大厅装修改造工程监理项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
2、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
江苏晟然项目管理有限公司,监理组其他人员配备要求不满足招标文件要求(未按招标文件要求提供监理员证明资料)。
南京风景园林工程监理有限公司,监理组其他人员配备要求不满足招标文件要求(未按招标文件要求提供监理员证明资料)
3、拟确定中标人:智惠宿迁工程项目管理有限公司
自本中标结果公示之日起三日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
电话:15850967112
招 标 人:泗洪县盛达融资担保集团有限公司
招标代理:泗洪县城投建设工程咨询有限责任公司
2025年01月09日
项目编号:SHX-ZB-2025-00008
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盛达融资担保集团有限公司金融服务大厅装修改造工程监理项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
中标候选人 | 单位名称 | 投标报价(元) | 项目负责人 |
第一中标候选人 | 智惠宿迁工程项目管理有限公司 | 18800 | 祝建然 |
第二中标候选人 | 江苏信远工程咨询有限公司 | 18980 | 朱华东 |
第三中标候选人 | 江苏明博项目管理有限公司 | 13965 | 刘 磊 |
2、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
江苏晟然项目管理有限公司,监理组其他人员配备要求不满足招标文件要求(未按招标文件要求提供监理员证明资料)。
南京风景园林工程监理有限公司,监理组其他人员配备要求不满足招标文件要求(未按招标文件要求提供监理员证明资料)
3、拟确定中标人:智惠宿迁工程项目管理有限公司
自本中标结果公示之日起三日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
电话:15850967112
招 标 人:泗洪县盛达融资担保集团有限公司
招标代理:泗洪县城投建设工程咨询有限责任公司
2025年01月09日
返回顶部