中标
山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司余热综合利用专业化维护及运行成交候选人公示
金额
88.31万元
项目地址
山西省
发布时间
2024/10/12
公告摘要
项目编号-
预算金额88.31万元
招标公司山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司
招标联系人邵永欣13994156775
招标代理机构山西煤炭建设监理咨询有限公司
代理联系人蔡方舟18768851150
中标公司北京中矿图源智能科技有限公司88.31万元
中标联系人-
公告正文
山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司余热综合利用专业化维护及运行成交候选人公示
(采购编号:JNC356-CG-240723371、SXMTZB2401F-667(F))
公示开始时间:2024-10-12 17:30公示结束时间:2024-10-15 17:30
山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司余热综合利用专业化维护及运行(采购项目编号:JNC356-CG-240723371、SXMTZB2401F-667(F)),经评审小组评审,确定001山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司余热综合利用专业化维护及运行的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司余热综合利用专业化维护及运行:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 北京中矿图源智能科技有限公司 | ¥883185元 | 达到国家验收规范合格标准,符合采购需求中的要求 | 自签订合同之日起1年,不允许超合同价。 |
2 | 邯郸市勇昌节能技术服务有限公司 | ¥894000元 | 达到国家验收规范合格标准,符合采购需求中的要求 | 自签订合同之日起1年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 北京中矿图源智能科技有限公司 | / | / |
2 | 邯郸市勇昌节能技术服务有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 北京中矿图源智能科技有限公司 | 响应 |
2 | 邯郸市勇昌节能技术服务有限公司 | 响应 |
二、否决情况:北京天健恒通科贸有限公司递交的响应文件中提供的业绩证明材料没有附发票不符合谈判采购文件中业绩要求项,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审标准,未通过初步评审,响应文件无效。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为山西省晋神能源有限公司。
监督电话:15844771000
六、联系方式:
采购人:山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司
地址:山西省忻州市河曲县鹿固乡寺也村
联系人:邵永欣
电话:13994156775
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层
联系人:蔡方舟
电话:18768851150
代理机构及接收异议联系人:蔡方舟
电话:18768851150
采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
返回顶部