中标
2018年度鸠江区环卫市场化项目中标公示
金额
790.71万元
项目地址
-
发布时间
2017/11/17
公告摘要
项目编号wh15cg2017fw321901
预算金额790.71万元
招标公司-
招标联系人-
招标代理机构江苏大成工程咨询有限公司
代理联系人汪工15357009284
中标公司江苏阳光朗洁物业管理有限公司790.71万元
中标联系人-
公告正文
2018年度鸠江区环卫市场化项目中标公示
项目编号 | 所属地区 | 芜湖市 | |
项目名称 | 2018年度鸠江区环卫市场化项目 | ||
发布时间 | 2017年11月16日 | 截止时间 | 见公告内容 |
中标候选人公示 | ||||||
项目编号 | WH15CG2017FW321901 | |||||
项目名称 | 2018年度鸠江区环卫市场化项目一标段 | |||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||
单位名称 | 江苏阳光朗洁物业管理有限公司 | 深圳市升阳升清洁服务有限公司 | ||||
投标报价 | 7907123元 | 7708476元 | ||||
供货(服务)期 |
3年(1+1+1 ) | 3年(1+1+1 ) | ||||
授权代表 | 朱佳宁 | 吴月红 | ||||
业绩加分项明细 | 1、合同名称:潢川县道路清扫垃圾清运公厕管理服务 签订时间:2016年4月21日 合同金额:1018.25万元 2、合同名称:叶县环卫保洁特许经营权项目 签订时间:2017年5月23日 合同金额:1519.98万元 | 1、合同名称:明光市城区第二轮市场化运作项目 签订时间:2016年6月30日 合同金额:1981.75万元 2、合同名称:南譙区道路保洁环境卫生保洁 签订时间:2016年2月1日 合同金额:1224.42万元 | ||||
评标被否决单位及原因 | 芜湖市鸠兹物业管理有限责任公司 情形描述:垃圾站设备维修报价低于招标文件规定的标准 依据条款、法规:未按照招标文件规定垃圾站设备的维护维修报价不得低于30000元/座年执行。 | |||||
侨银环保科技股份有限公司 情形描述:垃圾站设备维修报价低于招标文件规定的标准 依据条款、法规:未按照招标文件规定垃圾站设备的维护维修报价不得低于30000元/年座执行。 | ||||||
芜湖泰昌环境技术有限公司 情形描述:垃圾站设备维修报价低于招标文件规定的标准 依据条款、法规:未按照招标文件规定垃圾站设备的维护维修报价不得低于30000元/年座执行。 | ||||||
杭州巾帼西丽市政园林建设集团有限公司 情形描述:垃圾站设备维修报价低于招标文件规定的标准 依据条款、法规:未按照招标文件垃圾站设备的维护维修报价不得低于30000元/座年执行。 | ||||||
深圳市嘉诚物业管理有限公司 情形描述:垃圾站设备维修报价低于招标文件规定的标准 依据条款、法规:未按照招标文件垃圾站设备的维护维修报价不得低于30000元/座年执行。 | ||||||
江西华夏物业管理有限公司 情形描述:垃圾站设备维修报价低于招标文件规定的标准 依据条款、法规:未按照招标文件规定垃圾站设备的维护维修报价不得低于30000元/年座执行。 | ||||||
山东明德物业管理集团有限公司 情形描述:垃圾站设备维修报价低于招标文件规定的标准 依据条款、法规:未按照招标文件规定垃圾站设备的维护维修报价不得低于30000元/年座执行。 | ||||||
安徽万豪物业管理有限公司 情形描述:垃圾站设备维修报价低于招标文件规定的标准 依据条款、法规:未按照招标文件垃圾站设备的维护维修报价不得低于30000元/座年执行。 | ||||||
苏州华君物业管理有限公司 情形描述:人工费用报价低于招标文件执行的最低标准 依据条款、法规:未按照招标文件中人员工资规定的人数及工资标准报价。 | ||||||
安徽省鹏徽物业管理有限公司 情形描述:人工费用报价低于招标文件执行的最低标准 依据条款、法规:未按照招标文件中人员工资规定的人数及工资标准报价。 | ||||||
安徽省通信产业服务有限公司 情形描述:人工费用报价低于招标文件执行的最低标准 依据条款、法规:未按照招标文件中人员工资规定的人数及工资标准报价。 | ||||||
芜湖市远方物业有限公司 情形描述:人工费用报价低于招标文件执行的最低标准 依据条款、法规:未按照招标文件中人员工资规定的人数及工资标准报价。 | ||||||
无锡市金沙田科技有限公司 情形描述:垃圾站设备维修报价低于招标文件规定的标准 依据条款、法规:未按照招标文件规定垃圾站设备的维护维修报价不得低于30000元/年座执行。 | ||||||
浙江波普环境服务有限公司 情形描述:垃圾站设备维修报价低于招标文件规定的标准 依据条款、法规:未按照招标文件规定垃圾站设备的维护维修报价不得低于30000元/年座执行。 | ||||||
合肥华兴物业管理有限公司 情形描述:垃圾站设备维修报价低于招标文件规定的标准 依据条款、法规:未按照招标文件规定垃圾站设备的维护维修报价不得低于30000元/年座执行。 | ||||||
深圳市玉禾田物业清洁管理有限公司 情形描述:人工费用报价低于招标文件执行的最低标准 依据条款、法规:未按照招标文件中人员工资规定的人数及工资标准报价。 | ||||||
其他公示项 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | |||||
发布机构名称 | 江苏大成工程咨询有限公司 | |||||
项目经办人及联系方式 | 汪工 15357009284 |
返回顶部