中标
德清中石化文控加油站有限公司莫干山集散中心高压电力总承包工程评审结果公示
金额
66.71万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/12/19
公告摘要
项目编号天钫采字2024-082
预算金额66.71万元
招标联系人钮主任0572-2055703
招标代理机构浙江天钫工程管理咨询有限公司
代理联系人-
中标公司浙江王隆电力有限公司66.71万元
中标联系人-
公告正文
项目编号:天钫采字2024-082
采购方式:邀请竞价
评审时间:2024年12月19日14时00分
排名 | 承包商名称 | 报价(元) | 成交候选人推荐 |
1 | 浙江王隆电力有限公司 | 667150 | 推荐为成交候选人 |
2 | 浙江荣禾电力工程有限公司 | 668450 |
公示时间:2024年12月19日~2024年12月21日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 湖州智博电力建设有限公司 | 初步评审未通过,未提供安全负责人近三个月中任意一个月的社保证明材料 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
采购人 | 中国石化销售股份有限公司浙江湖州石油分公司 | 代理机构 | 浙江天钫工程管理咨询有限公司 |
地 址 | 湖州市吴兴区红旗路228号 | 地 址 | 湖州市长岛公园9号楼 |
电 话 | 0572-2210738 | 电 话 | 0572-2221679 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督部门 | 中国石化销售股份有限公司浙江湖州石油分公司8楼审计监察部 |
地 址 | 湖州市吴兴区红旗路228号 |
联系人 | 钮主任 |
电 话 | 0572-2055703 |
电子邮箱 | niusy.zjsy@sinopec.com |
返回顶部