中标
浙江省消防救援总队 21 楼会议室视频会议系统及会 议室音频系统改造采购项目中标公告
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2021/12/14
公告摘要
项目编号-
预算金额363万元
招标联系人-
招标代理机构中央国家机关政府采购中心
代理联系人孟千010-83084957
中标联系人-
中标联系人-
公告正文
公告信息:
采购项目名称 浙江省消防救援总队 21 楼会议室视频会议系统及会 议室音频系统改造采购项目
品目

采购单位 浙江省消防救援总队
行政区域 杭州市 公告时间 2021年12月14日 17:48
评审专家名单 倪士兰,何晶,郭改荣,杜建新,杨军
总中标金额 ¥319.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 孟千
项目联系电话 010-83084957
采购单位 浙江省消防救援总队
采购单位地址 浙江省杭州市文晖路319号
采购单位联系方式 0571-85863569
代理机构名称 中央国家机关政府采购中心
代理机构地址 西章胡同9号院
代理机构联系方式 010-83083702




浙江省消防救援总队 21 楼会议室视频会议系统及会 议室音频系统改造采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX211582

2.项目名称:浙江省消防救援总队 21 楼会议室视频会议系统及会 议室音频系统改造采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:363万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 杭州创思电子科技有限公司 符合性审查未通过:所提供54.电脑的节能产品认证证书的附录不包含所投型号 投标人须知前附表23
2 浙江省邮电工程建设有限公司 符合性审查未通过:未提供54.电脑的节能产品认证证书 投标人须知前附表23

供应商名称: 深圳市洲明科技股份有限公司

供应商地址: 深圳市宝安区福永街道桥头社区永福路112号A栋

中标(成交)金额: 人民币319.800000 万元

其他补充说明: 中标人核心产品品牌:洲明

三、主要中标(成交)标的信息

1、深圳市洲明科技股份有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 LED无缝拼接小间距 UHWIII1.2 17.82 49000 满足招标文件要求
2 主用电信级MCU(4K) JD6000 1 237600 满足招标文件要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

倪士兰,何晶,郭改荣,杜建新,杨军

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:浙江省消防救援总队

地 址:浙江省杭州市下城区浙江省杭州市文晖路319号

联系方式:0571-85863569

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 刘士伟 010-55602803 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 孟千 010-83084957 负责人: 喻立新 010-83087178

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2021年12月14日

返回顶部