中标
景宁600产业发展-万亩云上粮仓基地建设(鸬鹚乡“景宁600”综合服务中心)项目中标候选人公示[A3311011160014610001001]
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2024/04/26
公告摘要
项目编号2311-331127-04-01-648786
预算金额-
招标公司景宁畲族自治县鸬鹚乡人民政府
招标联系人陈万江
招标代理机构浙江东瓯工程造价咨询有限公司
代理联系人俞行军15925711297
中标公司浙江红鼎建设工程有限公司
中标联系人许莉
公告正文
项目名称:
|
景宁600产业发展-万亩云上粮仓基地建设(鸬鹚乡“景宁600”综合服务中心)项目
|
项目代码:
|
2311-331127-04-01-648786
|
|||||
招标人:
|
名称:景宁畲族自治县鸬鹚乡人民政府
地址:暂无
联系人:陈万江
电话:15925705386
|
代理机构:
|
名称:浙江东瓯工程造价咨询有限公司
地址:丽水市莲都区和平路78号3号楼三楼303
联系人:俞行军
电话:15925711297
|
|||||
标段(包)名称:
|
景宁600产业发展-万亩云上粮仓基地建设(鸬鹚乡“景宁600”综合服务中心)项目
|
标段(包)编号:
|
A3311011160014610001001
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 浙江红鼎建设工程有限公司 | 11,279,031.00元 | 合格 | 许莉 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
1
|
丽水宏运建筑有限公司;景宁瑞丰建设有限公司
|
1)资格审查内容:
①投标人不满足招标文件载明的人员资格的;
蓝卫娟未提供社保材料;(2) 初步评审内容:
①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的;
②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;
③投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在一份投标文件中对同一招标项目报有两个或以上报价,且未声明哪一个有效;
④组成联合体投标的,投标
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
2024-04-25至2024-04-28
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
评标时间:
|
2024-04-24 14:00:00
|
评标地点:
|
景宁评标室一
|
|||||
行政监督机构:
|
建设局
|
电话:
|
0578-2292509
|
|||||
信息来源:
|
景宁县公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2024-04-25
|
返回顶部