中标
天峻县2021年祁连山生态保护和修复项目退化草原修复工程 标段一中标候选人公示
金额
154.3万元
项目地址
-
发布时间
2022/06/09
公告摘要
项目编号e6301000076035965001001
预算金额154.3万元
招标联系人-
招标代理机构青海睿博琪工程项目管理有限公司
代理联系人-0971-5206691
中标联系人-
公告正文

[海西州·天峻县][公开招标]天峻县2021年祁连山生态保护和修复项目退化草原修复工程 标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示

天峻县2021年祁连山生态保护和修复项目退化草原修复工程 标段一

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076035965001001)
盖章: 发布日期:2022年06月09日
招标人 天峻县林业和草原局 招标人联系电话 0977-8267328
代理机构 青海睿博琪工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5206691
开标时间 2022年06月09日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2022年06月09日 公示结束时间 2022年06月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海锦昇建设工程有限公司 响应 1543002.00元 90 (具体按合同约定执行) 合格
第2名 青海常新网围栏有限公司 响应 1556360.20元 90(具体按合同约定执行) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海广宇建设工程有限责任公司 未提供2022年网围栏检测报告
备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:0977-8221367。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海睿博琪工程项目管理有限公司 签于 2022/06/09 16:49:38

附件如下:

开标记录表.pdf

返回顶部