中标
安徽金种子酒业股份有限公司优质基酒技术改造及配套工程-8#酿造车间窖池工程中标候选人公示
金额
568.21万元
项目地址
安徽省
发布时间
2021/06/25
公告摘要
项目编号fy2021gc0096
预算金额568.21万元
招标公司安徽金种子酒业股份有限公司
招标联系人佘明龙
招标代理机构江苏万源工程咨询有限公司
代理联系人-13956810614
中标公司安徽驰象建筑工程有限公司568.21万元
中标联系人梁元元
公告正文
安徽金种子酒业股份有限公司优质基酒技术改造及配套工程项目-8#酿造车间窖池工程中标候选人公示 | |||
? | ? | ||
项目名称: | 安徽金种子酒业股份有限公司优质基酒技术改造及配套工程项目-8#酿造车间窖池工程 | ||
项目编号: | FY2021GC0096 | ||
招标方式: | 公开招标 | ||
开标时间: | 2021年06月24日 | ||
公示时间: | 2021年06月25日 至 2021年06月28日 | ||
? | ? | ||
第一中标候选人: | 安徽驰象建筑工程有限公司 | ||
资质证书: | 建筑工程施工总承包叁级 | ||
证书编号: | D334109065 | ||
中标价: | 5682178.4200元 | ||
综合分: | 100.00 | ||
工期: | 90日历天 | ||
质量: | 合格 | ||
项目负责人: | 李东东 | ||
注册证书: | 二级建造师 | ||
编号: | 皖234192019972 | ||
企业业绩业绩: | 金种子生态产业园(酿酒基地)7#车间改造及附加工程 | ||
企业奖项名称: | / | ||
项目负责人业绩: | / | ||
项目负责人奖项: | / | ||
资料公示: | 点此浏览企业信息 ?、? | ||
? | ? | ||
第二中标候选人: | 安徽博予装饰有限公司 | ||
资质证书: | 建筑工程施工总承包贰级 | ||
证书编号: | D234241939 | ||
中标价: | 5798658.3600元 | ||
综合分: | 98.01 | ||
工期: | 90日历天 | ||
质量: | 合格 | ||
项目负责人: | 梁元元 | ||
注册证书: | 二级建造师 | ||
编号: | 皖234212125498 | ||
企业业绩业绩: | 泸州国之荣耀酒业有限公司酿酒车间窖池建设工程 | ||
企业奖项名称: | / | ||
项目负责人业绩: | / | ||
项目负责人奖项: | / | ||
资料公示: | 点此浏览企业信息 ?、? | ||
? | ? | ||
第三中标候选人: | 安徽江平水利工程有限公司 | ||
资质证书: | 建筑工程施工总承包叁级 | ||
证书编号: | D334132433 | ||
中标价: | 5803676.2900元 | ||
综合分: | 97.93 | ||
工期: | 90日历天 | ||
质量: | 合格 | ||
项目负责人: | 谷玉超 | ||
注册证书: | 二级建造师 | ||
编号: | 皖234151671478 | ||
企业业绩业绩: | 安徽龙王贡酒股份有限公司老厂窖池建设工程 | ||
企业奖项名称: | / | ||
项目负责人业绩: | / | ||
项目负责人奖项: | / | ||
资料公示: | 点此浏览企业信息 ?、? | ||
? | ? | ||
本项目投标人: | |||
1、 | 安徽亿宇建筑装饰工程有限公司 | ||
? | 点此浏览企业信息 ?、? | ||
2、 | 西安元成建筑工程有限公司 | ||
? | 点此浏览企业信息 ?、? | ||
3、 | 阜阳市顺达路桥有限公司 | ||
? | 点此浏览企业信息 ?、? | ||
4、 | 安徽兴业建设工程集团有限公司 | ||
? | 点此浏览企业信息 ?、? | ||
5、 | 安徽博予装饰有限公司 | ||
? | 点此浏览企业信息 ?、?综合分: 98.01 | ||
6、 | 安徽阜阳顺达建设(集团)有限公司 | ||
? | 点此浏览企业信息 ?、? | ||
7、 | 安徽聚恒建筑有限公司 | ||
? | 点此浏览企业信息 ?、? | ||
8、 | 陕西悦洋建设工程有限公司 | ||
? | 点此浏览企业信息 ?、? | ||
9、 | 安徽鹏翔建设工程有限公司 | ||
? | 点此浏览企业信息 ?、? | ||
10、 | 安徽驰象建筑工程有限公司 | ||
? | 点此浏览企业信息 ?、?综合分: 100.00 | ||
11、 | 陕西盛长青建设工程有限公司 | ||
? | 点此浏览企业信息 ?、? | ||
12、 | 安徽江平水利工程有限公司 | ||
? | 点此浏览企业信息 ?、?综合分: 97.93 | ||
13、 | 安徽顺亚建筑工程有限公司 | ||
? | 点此浏览企业信息 ?、? | ||
14、 | 安徽省鸿泰建设工程有限公司 | ||
? | 点此浏览企业信息 ?、? | ||
15、 | 泰安润泽建设工程有限公司 | ||
? | 点此浏览企业信息 ?、? | ||
? | 被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市顺达路桥有限公司 | ||
? | 否决的原因及依据:投标报价低于最高投标限价的90,未附必要的澄清、说明 | ||
? | ? | ||
招标人: | 安徽金种子酒业股份有限公司 | 法定代表人: | 贾光明 |
代理机构(盖章): | 江苏万源工程咨询有限公司 | 法定代表人: | 佘明龙 |
| ?若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:13956810614 ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-2390077。 |
返回顶部