中标
安徽巨东智能科技有限公司再生金属绿色智能制造基地项目建设配套供电工程
金额
1682.24万元
项目地址
安徽省
发布时间
2024/06/28
公告摘要
项目编号fy2024qtgc0018-1-1
预算金额1682.24万元
招标代理机构安徽寰亚国际招标有限公司
代理联系人-
中标公司安徽龙和电力集团有限公司1682.24万元
中标联系人张海燕
公告正文

安徽巨东智能科技有限公司再生金属绿色智能制造基地项目建设配套供电工程中标候选人公示

项目名称:安徽巨东智能科技有限公司再生金属绿色智能制造基地项目建设配套供电工程

项目编号:FY2024QTGC0018-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-06-27 09:00

公示时间:2024-06-28 至 2024-07-01

 

中标候选人:安徽龙和电力集团有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证叁级

证书编号:D234205595、4-4-00643-2016

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:16822496.59元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:张海燕

注册证书:机电工程专业壹级注册建造师

编号:皖1342018201900869

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽立明电力建设有限公司

资质证书:输变电工程专业承包壹级、承装(修、试)电力设施许可证贰级

证书编号:D134116375、4-4-00182-2008

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:16822496.59元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:崔伟

注册证书:机电工程专业壹级注册建造师

编号:皖1342021202201528

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽永汇电力工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证叁级

证书编号:D234626687、4-4-00713-2017(1/2)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:16822496.59元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:王旭东

注册证书:机电工程专业壹级注册建造师

编号:皖1342022202300908

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、安徽立明电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽一鸿电气集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽永汇电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽三环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、山东思迪普电气有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽祥悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽国豪电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、湖南鸿源电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

 

被否决投标或不合格投标人名称:湖南鸿源电力建设有限公司

否决的原因及依据:投标文件中诚信承诺书未填写招标项目名称,符合性评审不通过,否决其投标。

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽一鸿电气集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件中诚信承诺书未填写招标项目名称,符合性评审不通过,否决其投标。

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽三环电力工程集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件中一级建造师未签署个人签名,资格评审不通过,否决其投标。

 

被否决投标或不合格投标人名称:山东思迪普电气有限公司

否决的原因及依据:投标文件中诚信承诺书未填写招标项目名称,符合性评审不通过,否决其投标。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费95921.00元,工程量清单及最高投标限价编制费95812.00元。

招标人:安徽融城高新技术产业发展集团有限公司 法定代表人:武建强
代理机构:安徽寰亚国际招标有限公司 法定代表人:石磊

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为汪金龙,联系方式:13155181378,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-2390077。

返回顶部