中标
中海油服-电仪采购部-191871-生产测井拖橇橇体及动力橇体-20210616(重新招标)中标候选人公示
金额
634.54万元
项目地址
天津市
发布时间
2021/08/27
公告摘要
项目编号1036-212-chenguoc-20210616-002
预算金额634.54万元
招标联系人-
中标公司扬州润扬物流装备有限公司634.54万元
中标联系人-
公告正文

中海油服-电仪采购部-191871-生产测井拖橇橇体及动力橇体-20210616(重新招标)中标候选人公示

【发布日期:2021-08-27】【

项目信息

1036-212-chenguoc-20210616-002
中海油服-电仪采购部-191871-生产测井拖橇橇体及动力橇体-20210616
中海油田服务股份有限公司

标段包信息

标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
1036-212-chenguoc-20210616-002/01
中海油服-电仪采购部-191871-生产测井拖橇橇体及动力橇体-20210616(重新招标)
公开招标

候选人

排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
扬州润扬物流装备有限公司
CNY6,345,402.00
CNY6,345,402.00
按照招标文件要求交货
不适用
不适用
DNV2.7-1标准设计制造工厂资质认证证书
LRCCS/CM1/SHI1983486/FA
不适用

非候选人

投标人名称
评标情况
评价理由
备注

公示信息

2021年08月27日
2021年08月31日
江门市东鸿金属制造有限公司、崴朗能源服务(天津)有限公司的投标文件,商务评议不合格(不合格原因: 未提供有效的正压防爆房制造业绩证明文件。

异议

投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。

发布媒介

中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台

附件1: 具备的资质及近年完成的投标业绩公告.pdf
返回顶部