中标
绵泸高铁内自泸K338+156桥下积水整治工程物资(水泥、钢筋、钢筋砼管、商品砼)谈判采购(第二次)结果公示
金额
29.34万元
项目地址
四川省
发布时间
2024/08/22
公告摘要
项目编号dxnzbcd-hw-2024-18
预算金额29.34万元
招标公司成都集欣建设工程有限责任公司
招标联系人刘先生86433322
招标代理机构成都大西南铁路监理有限公司
代理联系人李先生
中标公司四川星锐捷商贸有限公司29.34万元
中标联系人-
公告正文
绵泸高铁内自泸K338+156桥下积水整治工程物资(水泥、钢筋、钢筋砼管、商品砼)谈判采购(第二次)结果公示
绵泸高铁内自泸K338+156桥下积水整治工程物资(水泥、钢筋、钢筋砼管、商品砼)谈判采购(第二次)(谈判编号DXNZBCD-HW-2024-18)结果公示内容如下:
01包件(水泥、钢筋)中标候选人名称:
排名 |
单位名称 |
投标报价(元) |
第一名 |
四川星锐捷商贸有限公司 |
293462.13 |
第二名 |
四川戴胜供应链管理有限公司 |
293488.69 |
03包件(商品砼)中标候选人名称:
排名 |
单位名称 |
投标报价(元) |
|
||
第一名 |
内江聚鸿建材有限公司 |
342406.4 |
|
||
|
|
|
|
||
包件号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|||
01 |
成都宏航贸易有限公司 |
未提供水泥业绩,不满足谈判采购文件3.报价人资格要求3.4的要求;未提供投标单位和法定代表人近三年不存在行贿犯罪的查询截图,不满足谈判采购文件3.报价人资格要求3.5.5的要求。 |
|||
03 |
四川飞强混凝土有限公司 |
未提供国铁采购平台的处罚期的查询截图,不满足谈判采购文件3.报价人资格要求3.5.2的要求。 |
|||
03 |
四川汇富建材有限公司 |
提供业绩合同内容不完整,不满足谈判采购文件3.报价人资格要求3.4的要求。 |
|||
公示时间:自2024年8月23日至2024年8月26日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,请向相关部门投诉。
采购人:成都集欣建设工程有限责任公司
地址:四川省成都市站西桥西街305号府河路苑9栋9楼
联系人:刘先生
电 话86433322
招标代理机构: 成都大西南铁路监理有限公司
地 址:四川省成都市站西桥西街305号府河路苑9栋1406室
联系人:李先生
电 话:028-86429260
成都大西南铁路监理有限公司
2024年8月22日
返回顶部