中标
[市本级]湖州产投煤山新能源产业基地项目总承包EPC工程结算审计项目中标候选人公示
金额
16.26万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/01/09
公告摘要
项目编号-
预算金额36000万元
招标公司湖州产投新能源发展有限公司
招标联系人-
招标代理机构中纬工程管理咨询有限公司
代理联系人金小颖0572-2372728
中标公司万邦工程管理咨询有限公司16.26万元
中标联系人陈红莉
公告正文
[市本级]湖州产投煤山新能源产业基地项目总承包EPC工程结算审计项目中标候选人公示
hzgq202312305 湖州产投煤山新能源产业基地项目总承包EPC工程结算审计项目
承包候选人公示
发包方式:公开发包
发包范围:整个工程结算审计服务,包括但不限于土建、水电安装、室内装修、室外配套及设备安装等施工结算审计相关服务,具体以业主要求为准。
项目概况:地块净用地面积约165亩,总建筑面积约20.5万平方米(最大单体建筑面积27491.82㎡),拟建生产厂房7幢(1-3层局部4层)、辅助办公及宿舍2幢(1-5层)、配套配电房、机房、设备房、水泵房、垃圾房、室外市政配套等。
投资估价:总投资约 36000万元,本次审计基本服务费最高限价20.32万元。
服务期限:承包人取得所有送审资料后30日历天内,出具审核初稿(需具备与施工单位对账条件),60日历天内完成审计报告终稿。
竞包日期:2024年1月9日9:00时 评审时间:2024年1月9日9:30 时
公示时间:2024年1月9日 ~ 2024年1月12日
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
承包候选人公告.pdf
hzgq202312305 湖州产投煤山新能源产业基地项目总承包EPC工程结算审计项目
承包候选人公示
发包方式:公开发包
发包范围:整个工程结算审计服务,包括但不限于土建、水电安装、室内装修、室外配套及设备安装等施工结算审计相关服务,具体以业主要求为准。
项目概况:地块净用地面积约165亩,总建筑面积约20.5万平方米(最大单体建筑面积27491.82㎡),拟建生产厂房7幢(1-3层局部4层)、辅助办公及宿舍2幢(1-5层)、配套配电房、机房、设备房、水泵房、垃圾房、室外市政配套等。
投资估价:总投资约 36000万元,本次审计基本服务费最高限价20.32万元。
服务期限:承包人取得所有送审资料后30日历天内,出具审核初稿(需具备与施工单位对账条件),60日历天内完成审计报告终稿。
竞包日期:2024年1月9日9:00时 评审时间:2024年1月9日9:30 时
排名 次序 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 质量目标 | 服务期限 | 项目负责人 |
1 | 万邦工程管理咨询有限公司 | 16.2600 | 合格 | 承包人取得所有送审资料后30日历天内,出具审核初稿(需具备与施工单位对账条件),60日历天内完成审计报告终稿 | 陈红莉 |
2 | 浙江天钫工程管理咨询有限公司 | 17.3500 | 合格 | 林生贵 | |
3 | 浙江华夏工程管理有限公司 | 16.0000 | 合格 | 楼小君 |
公示时间:2024年1月9日 ~ 2024年1月12日
竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
亿诚建设项目管理有限公司 | 未按发包文件要求提供竞包代表授权委托人社保证明 |
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 | 未按发包文件格式编制 |
华春建设工程项目管理有限责任公司 | 未按发包文件要求签字 |
浙江金业管理咨询有限公司 | 未按发包文件要求签字 |
浙江浙坤工程管理有限公司 | 未按发包文件要求签字 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州产投新能源发展有限公司 | 代理机构 | 中纬工程管理咨询有限公司 |
地址 | 湖州市西塞山路1558号联科商务中心1幢E区 | 地址 | 湖州市吴兴区浙北金瑞大厦A幢11楼 |
联系人 | 黄工 | 联系人 | 金小颖 |
电话 | 0572-2683162 | 电话 | 0572-2372728 |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
纪检监督 | 湖州市产业投资发展集团有限公司监督小组 | 采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台 |
地址 | 湖州市西塞山路1558号联科商务中心1幢E区 | 地址 | 湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
联系人 | 鲍先生 | 联系人 | 陈先生 |
电话 | 0572-2717023 | 电话 | 0572-2377267、0572-2228963 |
承包候选人公告.pdf
返回顶部