中标
阜阳市公安局智慧案管一体化管控平台采购成交结果公告
金额
120万元
项目地址
安徽省
发布时间
2024/03/21
公告摘要
项目编号fy2024jc0011
预算金额120万元
招标公司阜阳市公安局
招标联系人-
招标代理机构福建省亿达工程咨询有限公司
代理联系人史冰雨18949099720
中标联系人-
公告正文

阜阳市公安局智慧案管一体化管控平台采购成交结果公告

 

一、项目编号:FY2024JC0011

二、项目名称:阜阳市公安局智慧案管一体化管控平台采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:科大国创软件股份有限公司 

供应商地址:合肥市高新区文曲路355号 

中标(成交)金额:1200000.00

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市公安局智慧案管一体化管控平台采购

服务范围:建设阜阳市公安局智慧案管一体化管控平台,平台借助人工智能AI、图文识别、物联网等技术,实现以信息化、智能化深入推进案件办理材料质量问题检测自动化。强化执法办案全流程管控,深化涉案财物管理改革,进一步推动网上网下集中管理平台建设。健全执法全流程记录工作机制,升级完善执法信息记录、应用的方式手段等。

服务要求:满足采购文件、采购需求相关要求及采购人要求。

服务时间:合同生效后60个日历天内完成需求、开发、实施和上线,并提交初验。初验通过后试运行三个月后进行终验。硬件部分质保期3年(硬件损坏更换不返还),维保期3年(软件升级)。   

服务标准:满足采购文件、采购需求相关要求及采购人要求。

五、评审专家名单:刘永红、封红阳、杨峰 

六、代理服务收费标准及金额:采购文件成交服务费约定收取,金额:0.2万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、供应商得分及排名情况:

1) 科大国创软件股份有限公司:70.20分  第一成交候选人

2) 安徽瑞信软件有限公司 : 69.71分 第二成交候选人

3) 阜阳市万信网络数据工程有限公司 :43.00分 第三成交候选人

2、初审未通过供应商及未通过原因:

1)安徽信博信息科技有限公司 :投诉承诺未盖公章  

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市公安局

地址:安徽省阜阳市三清路567号

联系方式:0558-3592871

2.采购代理机构信息

名称:福建省亿达工程咨询有限公司

地址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道奥山铂悦府17#1509

联系方式:18949099720

3.项目联系方式

项目联系人:史冰雨

电话:18949099720

 

            

十、附件

/

附件信息:

  • 公告

返回顶部