中标
某部快餐盒饭定点供应商采购项目采购结果公示(2024-JCHKXX-W1002)
金额
49.00元
项目地址
新疆维吾尔自治区
发布时间
2024/11/27
公告摘要
项目编号2024-jchkxx-w1002
预算金额49.00元
招标公司-
招标联系人-
招标代理机构新疆兴立众工程咨询有限责任公司
代理联系人张新龙0991-8869393
中标公司乌鲁木齐创客老兵餐饮管理有限公司49.00元
中标联系人-
公告正文
我部对某部快餐盒饭定点供应商采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部快餐盒饭定点供应商采购项目
二、项目编号:2024-JCHKXX-W1002 三、公示期限:2024年11月27日至2024年12月29日 四、评审结果: 采购包(1):
第一名:乌鲁木齐创客老兵餐饮管理有限公司
,报价形式:其他
,报价金额:49
;
第二名:新疆共业餐饮管理有限公司
,报价形式:其他
,报价金额:49
;
评审结果补充说明:
废标情况说明: 在资格审查阶段评标委员会对五家投标单位进行评审: 1.新疆恒慧源餐饮管理有限公司经营范围未含预包装食品; 2.新疆瑞炎餐饮管理有限公司经营范围未含预包装食品、未按要求提供纳税证明; 3.乌鲁木齐永辉一日三餐餐饮管理有限公司提供的社保证明不满足文件要求。 经评标委员会一致评审新疆恒慧源餐饮管理有限公司、新疆瑞炎餐饮管理有限公司、乌鲁木齐永辉一日三餐餐饮管理有限公司不满足招标文件要求作废标处理。 经评标委员论证及招标人审批后,招标方式改为竞争性谈判方式继续评审。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:乌鲁木齐创客老兵餐饮管理有限公司,
报价金额:49.00
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购机构联系方式
单位名称:某部
联 系 人:唐先生
联系电话:15115812112
地 址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市
八、代理机构联系方式
单位名称:新疆兴立众工程咨询有限责任公司
联 系 人:张新龙
联系电话:0991-8869393/13199822953
地 址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市
九、质疑联系方式
联 系 人:康先生
联系电话:0991-4993352
十、纪检监督联系方式
联 系 人:马先生
联系电话:0991-4993340
|
返回顶部