中标
甘肃能化兰州新区热电项目工程性能考核验收试验中标候选人公示
金额
-
项目地址
甘肃省
发布时间
2024/12/06
公告摘要
项目编号gctc-zb-20240828
预算金额4188000万元
招标代理机构甘肃煤炭交易中心有限公司
代理联系人-0931-5116306
中标联系人-
公告正文
甘肃能化兰州新区热电项目工程性能考核验收试验
中标候选人公示
   发布日期:2024年12月6日
项目名称
甘肃能化兰州新区热电项目工程性能考核验收试验
招标编号
平台交易编号
招标编号:GCTC-ZB-20240828
平台交易编号:GCTC-CG-2024-100
招标人
甘能化(兰州新区)热电有限公司
招标人
联系电话
/
招标代理机构
甘肃煤炭交易中心有限公司
代理机构
联系电话
0931-5116306
开标时间
2024年12月5日9时30分
开标地点
“甘肃能化数字化采购管理平台”
(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅
公示开始时间
2024年12月6日
公示结束时间
2024年12月9日
中标候选人信息
标段
排序
中标候选人名称
资质能力条件
投标报价
(万元)
最终得分
01
1
兰州陇能电力科技有限公司
承装(修、试)电力设施许可证一级;电力工程调试单位能力资格等级证书;实验室认可证书(CNAS)
4188000.00
93.06
2
西安热工研究院有限公司
承装(修、试)电力设施许可证一级;电力工程调试单位能力资格等级证书;实验室认可证书(CNAS)
4557080.00
85.10

3
宁夏电力能源科技有限公司
承装(修、试)电力设施许可证一级;电力工程调试单位能力资格等级证书;实验室认可证书(CNAS)
4518000.00
73.43

 
附件一:
01
中标候选人名称
评标明细
名次
报价评审
得分
商务评审得分
技术评审
得分
总得分
兰州陇能电力科技有限公司
39.86
15.00
38.20
93.06
1
西安热工研究院有限公司
31.50
15.00
38.60
85.10
2
宁夏电力能源科技有限公司
32.43
9.00
32.00
73.43
3
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件二:
标段号
废标单位
废标原因
01
辽宁东科电力有限公司
因投标文件中分项清单未报价且未盖章,不满足招标文件要求,予以废标。

对以上结果若有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司监事会办公室反映,联系电话:0931-6911119
返回顶部