中标
湖州长田漾片区基础设施建设项目-公共服务配套(一期)工程-环漾路道路工程监理项目中标公示
金额
163.56万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/03/27
公告摘要
项目编号jf2024-010x-hs
预算金额163.56万元
招标联系人-
招标代理机构浙江中瑞工程管理有限公司
代理联系人叶立恒0572-2218820
中标公司东南建设管理有限公司163.56万元
中标联系人费旭惠
公告正文
全国公共资源交易平台

湖州长田漾片区基础设施建设项目-公共服务配套(一期)工程-环漾路道路工程监理项目中标公示

发布时间:2024-03-27 05:26信息来源:原文链接地址

项目编号:JF2024-010X-HS

招标方式:公开招标

建设地点:本项目西邻弁山大道、南邻奥体中心、东至太湖路。

工程规模:道路总长约6公里(包括配套桥梁、排水和安装等其他)

招标范围:项目施工图文件范围内的道路、桥梁、排水和安装等所有工程的施工的全过程监理和相关服务(缺陷责任期24个月)

开标时间:202432609:30         评标时间:202432610:00 

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量要求

监理服务期

项目总监 

项目总监证书

名称及编号

1

东南建设管理有限公司

163.56

合格

730

费旭惠

中华人民共和国注册监理工程师

注册执业证书:33013345

2

浙江宏泰工程项目管理有限公司

163.33

合格

24.33

石洪飞

中华人民共和国注册监理工程师

注册执业证书:33007630

3

浙江天元项目管理有限公司

163.56

合格

24

顾少华

中华人民共和国注册监理工程师

注册执业证书:33021840

公示时间:2024327日~ 202441

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江宏瑞达工程管理有限公司

根据前附表10.1.2),授权委托书未按照招标文件要求签字

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南太湖旅游发展有限公司

代理机构

浙江中瑞工程管理有限公司

 

湖州市滨湖大道哈拉水乐园内

   

湖州嘉年华国际广场C20

联系人

朱敏

联系人

叶立恒

 

0572-2928306

   

0572-2218820

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉

湖州南太湖新区政务服务中心                   电话:0572-2590110

地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路1568号)        邮编:313000




中标候选人企业及总监信用等级公示

 

序号

 

单位名称

 

企业信用等级

 

项目总监

 

总监信用等级

 

1

 

东南建设管理有限公司

 

A

费旭惠

 

A

 

2

 

浙江宏泰工程项目管理有限公司

 

A

石洪飞

 

A

 

3

 

浙江天元项目管理有限公司

 

A

顾少华

 

A



返回顶部