招标
驻闽武警某部晒衣场修缮项目采购废标公告
金额
-
项目地址
-
发布时间
2020/09/16
公告摘要
项目编号2020-jwfjnp-w3003
预算金额-
招标公司驻闽武警某部
招标联系人张先生
招标代理机构南平市众驰招标有限公司
代理联系人陈先生13509505909
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:2020-JWFJNP-W3003

采购项目名称:驻闽武警某部晒衣场修缮项目采购

二、项目终止的原因

废标原因:至投标截止时间,共有三家投标人递交了投标文件。经审查,福州鑫凯瑞不锈钢制品有限公司提交的投标文件中未按招标文件要求提供财务状况报告和依法缴纳税收的证明材料;福建省志远建设有限公司提交的投标文件中商务要求第二条未响应招标文件要求。根据《政府采购法》第三十六条规定:对招标文件做出实质性响应的供应商不足三家的,应予废标。故本次采购按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:驻闽武警某部     

地址:驻闽武警某部        

联系方式:张先生13375020512      

2.采购代理机构信息

名 称:南平市众驰招标有限公司            

地 址:南平市延平区创世纪1期13号楼1505室            

联系方式:陈先生13509505909            

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生

电 话:  13509505909

 

返回顶部