阜南县文化旅游体育局2023年送戏进万村演出项目02包成交结果公告
一、项目编号:FN2023FS0026-2
二、项目名称:阜南县文化旅游体育局2023年送戏进万村演出项目02包
三、成交信息
供应商名称:阜南县群声艺术团
供应商地址:阜南县地城镇李集村
成交金额:156000.00元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:阜南县文化旅游体育局2023年送戏进万村演出项目02包 服务范围:演出地点阜南县境内,具体地点由采购人安排。成交单位按采购人需求及时完成本包综艺专场的演出服务。 服务要求:每场次可演节目不少于15个,每场演出时间不少于100分钟;同时兼顾反映新时代乡村振兴主题、党风廉政、精神文明建设、法制宣传教育安全生产的节目。力求表演形式多样化,既有歌曲、相声、小品、舞蹈,又颇具地方特色节目。 服务时间:合同生效后180日历天内完成演出服务。 服务标准:执行该行业标准及采购人要求。 |
五、评审专家名单:
董坤、周惠洋、杜雪松
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:0.27万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.阜南县群声艺术团,95.00分
2.界首市立河文化演艺有限公司,91.20分
3.界首市俊红文化演艺有限公司,90.29分
4.阜南县鹿上民间曲艺艺术团,90.00分
5.界首市鑫鑫相连梆剧团,89.13分
6.阜阳市颍东区圆梦演艺有限公司,83.20分
7.阜南洪圆民间艺术团,81.67分
8.阜南县新生梆剧团,78.90分
9.临泉县长官镇永春梆剧团,76.43分
10.阜南县于集开心艺术团,76.00分
11.界首市皖豫文化演艺有限公司,63.62分
12.临泉县皖北人演艺有限责任公司,56.62分
13.阜南县演艺中心,该单位为01包第一名,本包不再推荐为候选人。
否决单位及否决原因:
1.临泉县田桥街道办长城艺术团:演职人员郭翠兰年龄不符合磋商文件第三章采购需求“三、服务需求”中第8小条的演员年龄要求;
2.涡阳县栾亮亮演艺有限公司:报价超过最高限价,不符合磋商文件供应商须知正文第 12 条要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜南县文化旅游体育局
地 址:阜南县鹿城镇三塔北路体育馆全民键身中心
联系方式:15551683791
2.采购代理机构信息
名 称:安徽阜汉项目管理有限公司
地 址:阜南县万霖钱丰小区
联系方式:15385837029
3.项目联系方式
项目联系人:王安军
电 话:15385837029
十、附件
1.《中小企业声明函》
附件信息:
02包中小企业声明函
公告