招标
福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属宁德市医院2024年过滤器采购项目的废标公告
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2024/11/12
公告摘要
项目编号zxnd-2024-17-1
预算金额-
招标联系人黄仁仕13599824956
招标代理机构福建省智信招标有限公司
代理联系人关丽清0593-2937168
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
一、项目基本情况
采购项目编号:ZXND-2024-17-1
采购项目名称:2024年过滤器采购项目
二、项目废标/流标的原因
截止至递交响应文件截止时间止,本项目共有5家供应商递交响应文件,经评审,厦门德马建筑工程有限公司未按询价通知书要求提供提交响应文件截止时间前六个月(不含提交响应文件截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件且未提供承诺函,资格性审查不通过,厦门市荣诺建设工程有限公司未按询价通知要求提供新风亚高效过滤器和初效过滤器国家认可的检测机构出具合格的检测报告,深圳市巨星净化设备有限公司未按询价通知要求提供新风亚高效过滤器国家认可的检测机构出具合格的检测报告,两家供应商的符合性审查均不通过,其余两家供应商的资格性及符合性审查均通过,本项目有效供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德师范学院附属宁德市医院     
地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路13号        
联系方式:黄仁仕、13599824956      
2.采购代理机构信息
名 称:福建省智信招标有限公司            
地 址:宁德市东侨开发区九龙商城4号楼5层(华美整形美容医院电梯入)            
联系方式:关丽清、郑雪妹、张博艺\0593-2937168、87616211转810、电子邮箱:zhixinnd@163.com            
3.项目联系方式
项目联系人:关丽清、郑雪妹、张博艺
电 话:  0593-2937168、87616211转810
返回顶部