中标
共和县沙珠玉乡至塘格木连通公路(青海省治沙试验林地森林草原防灭火道路)标段二中标候选人公示
金额
342.13万元
项目地址
青海省
发布时间
2024/12/16
公告摘要
项目编号e6301000076054287001002
预算金额342.13万元
招标公司共和县交通运输局
招标联系人-0974-8525657
招标代理机构青海锦庆建设项目管理有限公司
代理联系人-18297114949
中标公司陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司342.13万元
中标联系人孙甜
公告正文
共和县沙珠玉乡至塘格木连通公路(青海省治沙试验林地森林草原防灭火道路)标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076054287001002) |
盖章: | 发布日期:2024年12月16日 |
招标人 | 共和县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0974-8525657 | |||
代理机构 | 青海锦庆建设项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 18297114949 | |||
开标时间 | 2024年12月09日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年12月16日 | 公示结束时间 | 2024年12月19日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 | 响应 | 3421332.000元 | 姓名:孙甜证书编号:陕261181903737 | 365 | 合格 |
第2名 | 河南省同裕路桥工程有限公司 | 响应 | 3426441.230元 | 姓名:邢玉华证书编号:豫24117171 7547 | 365 | 合格 |
第3名 | 青海正达建设工程有限公司 | 响应 | 3430244.540元 | 姓名:何显贵证书编号:青2632009200902001 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
鸿川建筑产业集团有限公司 | 项目经理和总工业绩未提供证明材料,不符合招标文件投标人须知前附表附录五最低要求条件 | |||||
山西诚玖路桥工程有限公司 | 根据招标文件第三章评标办法3.2.4投标人商务和技术得分未进入前三名 | |||||
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 该投标人信誉情况表不满足招标文件前附表附录四规定内容 | |||||
青海海平路桥工程有限公司 | 根据招标文件第三章评标办法3.2.4投标人商务和技术得分未进入前三名 | |||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0974-8515285。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
返回顶部