招标
某部更换塑胶地面项目废标公告(2023-VGBVAD-G1003)(第1包)
金额
-
项目地址
-
发布时间
2024/01/17
公告摘要
项目编号2023-vgbvad-g1003
预算金额-
招标公司-
招标联系人-
招标代理机构四川雄烽建设工程管理有限公司
代理联系人何女士
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
项目名称: 某部更换塑胶地面项目
(项目编号:2023-VGBVAD-G1003 )
流标公示
- 项目名称: 某部更换塑胶地面项目
- 编号:2023-VGBVAD-G1003
- 流标原因:经专家评审,四川大兴建业建筑工程有限公司、四川众仁建设工程集团有限公司形式评审未通过(四川大兴建业建筑工程有限公司投标报价文件无签字;四川众仁建设工程集团有限公司投标报价文件未盖章),故有效投标人不足三家,该项目予以流标。
- 公示期
本公告发布之日起五个日历天。
- 如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,过期不予受理,采购人收到书面质疑起7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。
- 采购人联系方式
联 系 人:张老师
办公电话: 02886686775-803
传 真: /
地 址: 四川省成都市
- 招标代理联系方式
采购代理机构:四川雄烽建设工程管理有限公司
地 址:成都市锦江区三色路199号五冶大厦A栋9楼
联 系 人:何女士
联系电话:028-86055792转8011
返回顶部