中标
如东县人民医院外科大楼建设工程项目如东县人民医院外科大楼室外配套工程中标候选人公示
金额
-
项目地址
-
发布时间
2020/11/02
公告摘要
项目编号a3206230340000166011001
预算金额-
中标联系人裴滨
公告正文
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:A3206230340000166011001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县政府投资项目工程建设中心如东县人民医院外科大楼建设工程项目如东县人民医院外科大楼室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通天诚装饰工程有限公司江苏谛听建设工程有限公司南京松翠园林建设有限公司
投标报价(万元)8468529.21008464158.06008463364.5100
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人裴滨刘娜乔涛
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通万都建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供企业资质证书。
2南通新源人防工程有限公司企业资质动态核查不合格。
3江苏诺捷建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业资质动态核查不合格。
4江苏凝科建筑工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业资质动态核查不合格。
5南通五建跃进建筑安装工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供企业资质证。
6南通辰驰建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业资质动态核查不合格。
7南通金佰恒建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业资质动态核查不合格。
8南通丰利建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业资质动态核查不合格。
9江苏楚韵建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供企业资质证书。
10南通新锦鑫建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业资质动态核查不合格。
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通苏阳建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
2南通祥华建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0
3江苏熠华建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
4南通轩友建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
5南通巨扬建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
6江苏昶诚建设有限公司0.00.00.00.00.0
7南通旭景建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
8南通东铼建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
9南通北晟建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
10江苏华崛建设有限公司0.00.00.00.00.0
11南通翌泽建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
12南通金标建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
13南通岔河建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.0
14南通沁韧建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
15南通丰泰园林绿化工程有限公司0.00.00.00.00.0
16江苏引江建设有限公司0.00.00.00.00.0
17江苏特源建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
18江苏建罡建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
19南通市众助市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
20嘉兴市秀洲区水利工程公司0.00.00.00.00.0
21江苏双正建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
22南通科荣建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
23南通凯力建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
24丽辉建设(江苏)有限公司0.00.00.00.00.0
25江苏万亿路桥工程有限公司0.00.00.00.00.0
26盐城丰远建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
27江苏绿业园林建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
28江苏嘉庆建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
29江苏优路建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
30江苏宁宇建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
31南京松翠园林建设有限公司0.00.00.00.00.0
32江苏楚汉建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
33南通市万荣建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
34南通东固建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
35中嘉恒通建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
36江苏众集建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
37江苏伟拓建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
38昆山开发区农工商基础设施工程有限公司0.00.00.00.00.0
39盐城市兴水水务集团有限公司0.00.00.00.00.0
40南通光华建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0
41江苏宽众建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
42鑫元建设控股有限公司0.00.00.00.00.0
43建湖县华峰建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0
44江苏钜磊建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
45江苏久通建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
46江苏昊佳建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
47南通倩祥建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0
48江苏莱兴建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
49南通振霆建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
50南通云轩建筑装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0
51南通恒天建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
52江苏正芝宇环境工程有限公司0.00.00.00.00.0
53南通恒晞建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
54南通启天市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
55南通峰宇建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
56南通瀚恒建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
57海门东方路桥工程有限公司0.00.00.00.00.0
58苏州绿化建设发展有限公司0.00.00.00.00.0
59南通华伦建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
60申吉建设集团有限公司0.00.00.00.00.0
61南通文博建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
62南通市伟源市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
63南通腾源市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
64江苏固济建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
65南通华隆建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
66南通华生建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0
67江苏志华建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0
68南通洋口建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
69江苏均鸿辰建设集团有限公司0.00.00.00.00.0
70江苏银丰建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
71江苏东沪建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
72江苏凤羽建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
73南通布兰宁景观工程有限公司0.00.00.00.00.0
74南通精诚建设集团有限公司0.00.00.00.00.0
75南通卓邦建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
76南通飞卓建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
77如皋市建达市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
78南通志业建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
79江苏东立建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
80上海增叙建设发展有限公司0.00.00.00.00.0
81南通五建控股集团有限公司0.00.00.00.00.0
82南通广馨园艺有限公司0.00.00.00.00.0
83如东市政建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0
84江苏亿鹏建设发展有限公司0.00.00.00.00.0
85南通奥林建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
86江苏盛久建工集团有限公司0.00.00.00.00.0
87江苏川利建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
88南通川辉建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
89南通鑫宝泰建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0
90南通掘港建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.0
91江苏宏东建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
92江苏鑫慧达建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
93南通伟岸市政公用工程有限公司0.00.00.00.00.0
94泰州市广源市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
95江苏景致环境建设有限公司0.00.00.00.00.0
96南通安康建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
97南通普合建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
98江苏裕宏建设有限公司0.00.00.00.00.0
99南通市海成建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
100南通光荣建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
101江苏旭桉建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
102江苏晟哲建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0
103南通高通建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
104嘉兴恒禹建设有限公司0.00.00.00.00.0
105江苏宽信项目管理有限公司0.00.00.00.00.0
106南通金通市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
107如皋市恒基市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
108江苏创欣达建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
109江苏北极星交通产业集团有限公司0.00.00.00.00.0
110盐城市途顺建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0
111南通泓川建设有限公司0.00.00.00.00.0
112江苏辉昂建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0
113江苏荣华建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
114江苏威磊建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
115南通晨港市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
116南通军奥市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
117南通中天建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
118南通市盛元建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
119江苏弘益鼎建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0
120南通星瀚建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
121江苏华歆建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
122江苏通如建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
123南通市宸勋建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
124南通市路达建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
125南通市通州百盛市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
126南通平盛建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
127江苏金钱龙建设有限公司0.00.00.00.00.0
128南通峻业水利建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
129南通新城区城建工程有限公司0.00.00.00.00.0
130南通荣臻达建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
131江苏慧辉建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
132南通嘉和建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
133南通晟沃建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
134江苏崇海建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
135南通宝俊建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
136南通天纵建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
137江苏蒙东建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
138江苏通欣建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
139南通灵铭建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
140南京崇南建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
141南通晨峰建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
142如东沿海建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
143南通龙楹建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
144中地寅岗建设集团有限公司0.00.00.00.00.0
145南通博泰建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
146江苏振凯建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
147南通鹏跃建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
148江苏班昊建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
149南通洋口港市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
150南通建都建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
151如东东盛建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
152南通金吉建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
153江苏水通建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
154江苏鼎绩建设有限公司0.00.00.00.00.0
155苏州吴林园林发展有限公司0.00.00.00.00.0
156南通市大唐市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
157江苏国纳集团有限公司0.00.00.00.00.0
158南通唐绥建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
159南通恒旺建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
160南通科苑建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
161南通鼎煜建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
162江苏东布洲建设有限公司0.00.00.00.00.0
163南通清伦建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
164海门市城市基础设施建设有限公司0.00.00.00.00.0
165江苏轩成建设有限公司0.00.00.00.00.0
166江苏天沃建设有限公司0.00.00.00.00.0
167南通鑫恩建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
168南通恒巍市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
169南通盛仁市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
170江苏联亿建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
171南通浩光建筑工程有限公司0.00.00.00.00.0
172南通华邦市政建设工程有限责任公司0.00.00.00.00.0
173南通虹桥建筑安装有限公司0.00.00.00.00.0
174江苏楷正建设有限公司0.00.00.00.00.0
175江苏永顺建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
176南通天正建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
177江苏智业建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
178江苏万颂建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
179南通市东路工程养护有限公司0.00.00.00.00.0
180南通弘正建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
181江苏勤东建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
182南通高弘建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
183江苏联桥建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
184江苏谛听建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
185南通正天市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
186江苏镇江建设集团有限公司0.00.00.00.00.0
187南通卓泰建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
188南通锦丰建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.0
189南通久隆建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
190南通洋通建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
191南通天诚装饰工程有限公司0.00.00.00.00.0
192南通华可建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
193江苏善通建设有限公司0.00.00.00.00.0
194南通浚泽水利工程有限公司0.00.00.00.00.0
195南通嘉锦环境工程有限公司0.00.00.00.00.0
196上海略晨建设有限公司0.00.00.00.00.0
197南通富智建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
198南通神勇市政工程有限公司0.00.00.00.00.0
199江苏水盛建设有限公司0.00.00.00.00.0
200南通诚建建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
201南通知行建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
202江苏尧鸿建设有限公司0.00.00.00.00.0
203江苏泰力建设集团有限公司0.00.00.00.00.0
204江苏国宏建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
205江苏文涛建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
206江苏垣泰水利科技有限公司0.00.00.00.00.0
207南通弘一园林工程有限公司0.00.00.00.00.0
208南通市鸿程水利建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
209南通安尚建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
210仁诚建设有限公司0.00.00.00.00.0
211江苏鑫至建设工程有限公司0.00.00.00.00.0
212江苏造威建设有限公司0.00.00.00.00.0
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标
1海门东方路桥工程有限公司8767793520094.69
2海门市城市基础设施建设有限公司8484002670099.72
3嘉兴恒禹建设有限公司9350499840084.37
4嘉兴市秀洲区水利工程公司9021337890090.19
5建湖县华峰建筑工程有限公司9179289100087.4
6江苏班昊建设工程有限公司8906903360092.23
7江苏北极星交通产业集团有限公司7965065450094.06
8江苏昶诚建设有限公司8223984560097.12
9江苏崇海建设工程有限公司8865006930092.97
10江苏楚汉建设工程有限公司8361970680098.75
11江苏川利建设工程有限公司8643162970096.9
12江苏创欣达建设工程有限公司8065308590095.25
13江苏谛听建设工程有限公司8464158060099.96
14江苏鼎绩建设有限公司8245348270097.37
15江苏东布洲建设有限公司9134731680088.18
16江苏东沪建设工程有限公司8915576210092.07
17江苏东立建设工程有限公司8484380440099.7
18江苏凤羽建设工程有限公司8449097410099.78
19江苏固济建设工程有限公司8863695980093
20江苏国宏建设工程有限公司8934129700091.74
21江苏国纳集团有限公司9241490490086.29
22江苏昊佳建设工程有限公司8752390560094.96
23江苏弘益鼎建筑工程有限公司8104482440095.71
24江苏宏东建设工程有限公司8335812300098.44
25江苏华崛建设有限公司8667078590096.48
26江苏华歆建设工程有限公司8125036320095.95
27江苏辉昂建筑工程有限公司8405584900099.26
28江苏慧辉建设工程有限公司8775718530094.54
29江苏嘉庆建设工程有限公司7978458390094.22
30江苏建罡建设工程有限公司9043680360089.8
31江苏金钱龙建设有限公司9035586980089.95
32江苏景致环境建设有限公司8571603460098.16
33江苏久通建设工程有限公司8303636360098.06
34江苏钜磊建设工程有限公司8686729260096.13
35江苏均鸿辰建设集团有限公司8919145930092.01
36江苏楷正建设有限公司9153296860087.87
37江苏宽信项目管理有限公司8118916950095.88
38江苏宽众建设工程有限公司8921759650091.96
39江苏莱兴建设工程有限公司8256356200097.5
40江苏联桥建设工程有限公司8268098880097.64
41江苏联亿建设工程有限公司8100658290095.66
42江苏绿业园林建设工程有限公司9238315860086.35
43江苏蒙东建设工程有限公司9322999170084.85
44江苏宁宇建设工程有限公司8841542180093.39
45江苏勤东建设工程有限公司9348014160084.42
46江苏荣华建设工程有限公司9148241760087.96
47江苏善通建设有限公司8754347070094.93
48江苏晟哲建筑工程有限公司8204986940096.9
49江苏盛久建工集团有限公司8585217270097.92
50江苏双正建设工程有限公司8667290840096.46
51江苏水盛建设有限公司9282898460085.56
52江苏水通建设工程有限公司8344600570098.54
53江苏泰力建设集团有限公司8622708000097.26
54江苏特源建设工程有限公司8770594580094.63
55江苏天沃建设有限公司8817552100093.81
56江苏通如建设工程有限公司8370488780098.85
57江苏通欣建设工程有限公司8989815820090.76
58江苏万颂建设工程有限公司8786983100094.35
59江苏万亿路桥工程有限公司8225117930097.13
60江苏威磊建设工程有限公司8620741820097.29
61江苏伟拓建设工程有限公司8714782560095.62
62江苏文涛建设工程有限公司9286799370085.5
63江苏鑫慧达建设工程有限公司8304965080098.08
64江苏鑫至建设工程有限公司8768507910094.68
65江苏旭桉建设工程有限公司8399308010099.19
66江苏轩成建设有限公司8742351060095.14
67江苏尧鸿建设有限公司8640994370096.94
68江苏亿鹏建设发展有限公司9057496770089.56
69江苏熠华建设工程有限公司8690001920096.07
70江苏银丰建设工程有限公司8437219930099.64
71江苏引江建设有限公司8245420310097.37
72江苏永顺建设工程有限公司9264603040085.89
73江苏优路建设工程有限公司8205851410096.91
74江苏裕宏建设有限公司8594126180097.77
75江苏垣泰水利科技有限公司8633362670097.08
76江苏造威建设有限公司8095890470095.61
77江苏振凯建设工程有限公司9254441880086.07
78江苏镇江建设集团有限公司8739120740095.2
79江苏正芝宇环境工程有限公司9188887510087.24
80江苏志华建筑工程有限公司9015996650090.3
81江苏智业建设工程有限公司8635779020097.03
82江苏众集建设工程有限公司8264003330097.59
83昆山开发区农工商基础设施工程有限公司8488290670099.64
84丽辉建设(江苏)有限公司8566101000098.26
85南京崇南建设工程有限公司8555128660098.46
86南京松翠园林建设有限公司8463364510099.95
87南通安康建设工程有限公司8965661130091.18
88南通安尚建设工程有限公司8693252440096.01
89南通奥林建设工程有限公司8730090730095.35
90南通宝俊建设工程有限公司8600027760097.66
91南通北晟建设工程有限公司8790977550094.27
92南通博泰建设工程有限公司8962431260091.24
93南通布兰宁景观工程有限公司8285980120097.85
94南通岔河建筑安装工程有限公司9079979190089.16
95南通晨峰建设工程有限公司9168752740087.58
96南通晨港市政工程有限公司8846649290093.3
97南通诚建建设工程有限公司8601871510097.63
98南通川辉建设工程有限公司8455325070099.85
99南通鼎煜建设工程有限公司8424500210099.49
100南通东固建设工程有限公司7885521470093.12
101南通东铼建设工程有限公司7871638250092.96
102南通飞卓建设工程有限公司8381387040098.98
103南通丰泰园林绿化工程有限公司8881160530092.68
104南通峰宇建设工程有限公司8761600310094.8
105南通富智建设工程有限公司8351070040098.62
106南通高弘建设工程有限公司8555555550098.44
107南通高通建设工程有限公司7840117370092.59
108南通光华建筑工程有限公司8630011000097.14
109南通光荣建设工程有限公司8243023740097.34
110南通广馨园艺有限公司8763030710094.77
111南通瀚恒建设工程有限公司8249707340097.42
112南通浩光建筑工程有限公司7924762600093.59
113南通恒天建设工程有限公司8916423120092.05
114南通恒旺建设工程有限公司8739965540095.19
115南通恒巍市政工程有限公司9155492260087.82
116南通恒晞建设工程有限公司9591434330080.1
117南通弘一园林工程有限公司8932003780091.78
118南通弘正建设工程有限公司8899967710092.35
119南通泓川建设有限公司8545086560098.64
120南通虹桥建筑安装有限公司8625092560097.21
121南通华邦市政建设工程有限责任公司8995818350090.66
122南通华可建设工程有限公司8720069210095.53
123南通华隆建设工程有限公司8580059550098.01
124南通华伦建设工程有限公司9206669020086.92
125南通华生建筑工程有限公司8430535430099.56
126南通嘉和建设工程有限公司8418072610099.41
127南通嘉锦环境工程有限公司8932772180091.77
128南通建都建设工程有限公司8027360980094.8
129南通金标建设工程有限公司8742327900095.14
130南通金吉建设工程有限公司8325062130098.31
131南通金通市政工程有限公司8895352000092.43
132南通锦丰建筑安装工程有限公司8145198490096.19
133南通精诚建设集团有限公司9023999410090.15
134南通久隆建设工程有限公司8473771970099.9
135南通巨扬建设工程有限公司8997529740090.61
136南通掘港建筑安装工程有限公司8234022770097.24
137南通军奥市政工程有限公司9502965340081.67
138南通峻业水利建设工程有限公司8767436820094.69
139南通浚泽水利工程有限公司8342350060098.52
140南通凯力建设工程有限公司8799899900094.12
141南通科荣建设工程有限公司8648623130096.81
142南通科苑建设工程有限公司7905162740093.35
143南通灵铭建设工程有限公司8874386960092.8
144南通龙楹建设工程有限公司8185029040096.66
145南通鹏跃建设工程有限公司8534813500098.82
146南通平盛建设工程有限公司8425194240099.5
147南通普合建设工程有限公司8733001630095.31
148南通启天市政工程有限公司8285104370097.84
149南通倩祥建筑工程有限公司8720943170095.52
150南通沁韧建设工程有限公司8610531910097.48
151南通清伦建设工程有限公司8418462010099.42
152南通荣臻达建设工程有限公司8658884380096.61
153南通神勇市政工程有限公司8820000000093.76
154南通晟沃建设工程有限公司8457881380099.88
155南通盛仁市政工程有限公司8510599420099.25
156南通市宸勋建设工程有限公司8005186890094.54
157南通市大唐市政工程有限公司8799002220094.14
158南通市东路工程养护有限公司8525634670098.98
159南通市海成建设工程有限公司8164750010096.42
160南通市鸿程水利建设工程有限公司8696458770095.95
161南通市路达建设工程有限公司8481900000099.75
162南通市盛元建设工程有限公司8085992350095.49
163南通市通州百盛市政工程有限公司8757616320094.87
164南通市万荣建设工程有限公司7855000110092.76
165南通市伟源市政工程有限公司7985267600094.3
166南通市众助市政工程有限公司8492181320099.57
167南通苏阳建设工程有限公司8823081910093.72
168南通唐绥建设工程有限公司9221962150086.64
169南通腾源市政工程有限公司8841940600093.37
170南通天诚装饰工程有限公司8468529210099.99
171南通天正建设工程有限公司8788408970094.32
172南通天纵建设工程有限公司8807884330093.97
173南通伟岸市政公用工程有限公司8603485540097.6
174南通文博建设工程有限公司8872068000092.85
175南通五建控股集团有限公司8755308000094.92
176南通祥华建筑工程有限公司8728903380095.38
177南通新城区城建工程有限公司8530223000098.89
178南通鑫宝泰建筑工程有限公司8329155650098.36
179南通鑫恩建设工程有限公司8293936210097.95
180南通星瀚建设工程有限公司8697682280095.94
181南通旭景建设工程有限公司8826598510093.64
182南通轩友建设工程有限公司8421917090099.46
183南通洋口港市政工程有限公司8512649310099.21
184南通洋口建设工程有限公司8382679990098.99
185南通洋通建设工程有限公司8605950850097.56
186南通翌泽建设工程有限公司8196292140096.79
187南通云轩建筑装饰工程有限公司8770773370094.63
188南通振霆建设工程有限公司8545081040098.64
189南通正天市政工程有限公司8548061580098.58
190南通知行建设工程有限公司8045325870095.01
191南通志业建设工程有限公司8845121800093.31
192南通中天建设工程有限公司9409685410083.32
193南通卓邦建设工程有限公司8797941720094.15
194南通卓泰建设工程有限公司8801234550094.09
195仁诚建设有限公司9016824870090.28
196如东东盛建设工程有限公司8646927300096.84
197如东市政建筑工程有限公司8716481900095.59
198如东沿海建设工程有限公司8556796420098.43
199如皋市恒基市政工程有限公司8348916850098.6
200如皋市建达市政工程有限公司8677458910096.28
201上海略晨建设有限公司8991886630090.72
202上海增叙建设发展有限公司8765483480094.74
203申吉建设集团有限公司8585567640097.92
204苏州绿化建设发展有限公司8907983630092.2
205苏州吴林园林发展有限公司8806604180094
206泰州市广源市政工程有限公司8137442110096.1
207鑫元建设控股有限公司7833117690092.5
208盐城丰远建设工程有限公司8948899950091.48
209盐城市途顺建筑工程有限公司8743439090095.13
210盐城市兴水水务集团有限公司8829401410093.6
211中地寅岗建设集团有限公司8611000000097.47
212中嘉恒通建设工程有限公司9149176680087.93
7、拟确定中标人:南通天诚装饰工程有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自20201102起,至19700101止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县政府投资项目工程建设中心
日期:2020/11/2
返回顶部