中标
称多县称文镇岗茸村示范村产业建设项目 标段一中标候选人公示
金额
498.48万元
项目地址
青海省
发布时间
2022/07/27
公告摘要
项目编号e6301000076037281001001
预算金额498.48万元
招标联系人-
招标代理机构青海晓成工程项目管理有限公司
代理联系人-0971-8189958
中标公司青海利信建设工程有限公司498.48万元
中标联系人李财
公告正文

[玉树州·称多县]称多县称文镇岗茸村示范村产业建设项目 标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示

称多县称文镇岗茸村示范村产业建设项目 标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076037281001001)
盖章: 发布日期:2022年07月27日
招标人 称多县乡村振兴局 招标人联系电话 0976-8861826
代理机构 青海晓成工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8189958
开标时间 2022年07月27日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2022年07月27日 公示结束时间 2022年07月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海利信建设工程有限公司 完全响应 4984825.52元 姓名:李财证书编号:青263212254061 365 合格
第2名 青海力源科业建设工程有限责任公司 完全响应 4989898.42元 姓名:景钦武证书编号:青2632007201951685 365 合格
第3名 青海鼎海建筑工程有限公司 完全响应 4994347.18元 姓名:孔德海证书编号:青2632006201750665 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海文泰建设工程有限公司 投标函未注明暂估价
青海敦行建设工程有限公司 投标函未注明暂估价
卓屹建设有限公司 投标函未注明暂估价;在清标过程中,工程量清单分部分项不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向称多县财政局反映,联系电话:0976-8553361。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

杨小红 签于 2022/07/27 16:21:02

附件如下:

浮动系数抽取表20220727161838_001.jpg

开标记录表.pdf

返回顶部