招标
济宁医学院附属医院采购项目废标公告
金额
-
项目地址
山东省
发布时间
2024/05/31
公告摘要
公告正文
一、项目名称:
二、废标原因
第1-4项:至报名时间截止,报名供应商不足三家,因故废标。
第5项:各供应商报价均超过项目最高限价,因故废标。
三、联系方式
1.地址:济宁医学院附属医院南临申家口街中段天顺宾馆东邻后勤办公楼3楼
2.联系人电话及邮箱
丁永素 电话:0537-2903583 邮箱:1316287596@qq.com
朱智明 电话:0537-2903583 邮箱:20824779@qq.com
3.监督电话:0537-2903277
济宁医学院附属医院
发布时间:2024年5月31日
序号 | 申请科室 | 招标项目 |
1 | 妇科综合病区护理 | 低频神经肌肉治疗仪连接线(长期使用) |
2 | 后勤保障部 | 病员餐厅提升机(杂物梯)1台 |
3 | 公共卫生管理处 | 预防接种验证终端2套、预防接种疫苗信息验证系统1套 |
4 | 国有资产管理处 | 固定资产处置评估、无形资产专利权入账价值评估、颐和公司市场化处置评估 |
5 | 医学检验科 | 服务台1套 |
二、废标原因
第1-4项:至报名时间截止,报名供应商不足三家,因故废标。
第5项:各供应商报价均超过项目最高限价,因故废标。
三、联系方式
1.地址:济宁医学院附属医院南临申家口街中段天顺宾馆东邻后勤办公楼3楼
2.联系人电话及邮箱
丁永素 电话:0537-2903583 邮箱:1316287596@qq.com
朱智明 电话:0537-2903583 邮箱:20824779@qq.com
3.监督电话:0537-2903277
济宁医学院附属医院
发布时间:2024年5月31日
返回顶部