中标
2024年度水质净化厂员工体检服务项目评审成交候选人公示
金额
-
项目地址
广西壮族自治区
发布时间
2024/12/25
公告摘要
公告正文
2024年度水质净化厂员工体检服务项目评审成交候选人公示
发布时间: 2024-12-25 11:33:54 作者:本站编辑 浏览次数:次
成交候选人公示
项目名称 |
2024年度职工健康体检服务采购项目 |
项目招标编号 |
XXJ2024-FW-023 |
||
招标人 |
广西南宁北投心圩江环境治理有限公司 |
||||
采购类别 |
服务 |
采购方式 |
邀请简易询价 |
||
招标范围 |
2024年度水质净化厂员工体检服务项目 |
||||
开标时间 |
2024年12月25日 |
||||
拟成交人 |
广西壮族自治区职业病防治研究院(广西壮族自治区工人医院、广西壮族自治区化学物质毒性检测所、广西壮族自治区中毒急救中心、广西壮族自治区核辐射事故医学应急中心) |
||||
成交候选人情况 |
第一成交 候选人 |
单位名称 |
广西壮族自治区职业病防治研究院(广西壮族自治区工人医院、广西壮族自治区化学物质毒性检测所、广西壮族自治区中毒急救中心、广西壮族自治区核辐射事故医学应急中心) |
||
投标报价 |
44548.66元 |
||||
第二成交 候选人 |
单位名称 |
南宁市第九人民医院 |
|||
投标报价 |
46517.03元 |
||||
第三成交 候选人 |
单位名称 |
广西壮族自治区江滨医院 |
|||
投标报价 |
47574.27元 |
||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 |
缺少法定代表人、负责人、自然人或者相应委托人签字,技术规格偏离表中偏离情况未提供有效证明材料,商务要求偏离表之偏离情况说明中无偏离的说明,不符合询价文件实质性要求。 |
||||
公示媒介 |
北投电子招投标平台网站:https://ebidding.bgigc.com/ |
||||
公示时间 |
2024年12月25日至2024年12月27日(北京时间) |
||||
异议和投诉 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向招标人提出书面投诉。投诉事项应先向招标代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。 |
||||
异议受理部门 |
法务合约部 |
电话 |
0771-3816229 |
- 上一篇:广西防城港北投环保水务有限公司会议大屏采购评审成交候选人公示
- 下一篇:左辅山边检前置营房围墙及出入口升级改造项目评审成交候选人公示
返回顶部