中标
党建文化展示馆(政治生活馆)中标候选人公示
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2023/07/25
公告摘要
公告正文
党建文化展示馆(政治生活馆)
中标候选人公示
招标编号:新网2023(189)号
绍兴市公安局上虞区分局(建设单位)的党建文化展示馆(政治生活馆)于2023年07月25日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下:
公示期限自2023年07月25日17 时至2023年07月28日17时止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。
绍兴市公安局上虞区分局(建设单位)
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司(招标代理)
2023年07月25日
中标候选人公示
招标编号:新网2023(189)号
绍兴市公安局上虞区分局(建设单位)的党建文化展示馆(政治生活馆)于2023年07月25日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下:
名次 | 投 标 人 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
第一中标候选人 | 浙江轩翔建设有限公司 | 顾君囡 | 二级注册建造师—建筑工程 证书编号:浙2332016202304334 |
工期 | 质量 | 报价(元) | 得分 |
120日历天 | 合格 | 2209311 | 99.95 |
被否决投标情况 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
浙江高锦建设有限公司 | 未缴纳投标保证金 | 6.2.1.4 没有按照招标文件要求提供投标保证金或所提供的投标保证金有瑕疵的; | |
绍兴韧辉建设有限公司 | 投标保证金缴纳时间晚于招标文件规定时间 | 6.2.1.4 没有按照招标文件要求提供投标保证金或所提供的投标保证金有瑕疵的; |
公示期限自2023年07月25日17 时至2023年07月28日17时止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。
绍兴市公安局上虞区分局(建设单位)
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司(招标代理)
2023年07月25日
返回顶部