中标
杞县教育体育局杞县中小学(幼儿园)学校食堂食材原材料供应采购项目(第一标段)-中标公告
金额
2.00元
项目地址
河南省
发布时间
2024/08/09
公告摘要
项目编号汴杞财招标采购-2024-29
预算金额2.00元
招标联系人邓先生0371-28961628
招标代理机构杞县公共资源交易服务所
代理联系人苏先生0371-28666996
中标联系人-
公告正文
公告内容文档

中小微企业融资申请

一、项目基本情况
1、采购项目编号:汴杞财招标采购-2024-29
2、采购项目名称:杞县中小学(幼儿园)学校食堂食材原材料供应采购项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2024年07月18日
5、评审日期:2024年08月08日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
杞县中小学(幼儿园)学校食堂食材原材料供应采购及配送
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
一标 杞县中小学(幼儿园)学校食堂食材原材料供应采购及配送 永辉彩食鲜供应链管理有限公司 福建省福州市仓山区金山工业园福湾工业园台屿路 2.000 %
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 / / / 1年 /
四、评审专家名单
张振华、姜军,于洪波,张建民,王素平
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费
收费金额:30,000.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,中标公告期限为1个工作日 。
七、其他补充事宜
未通过名单及原因:望家欢农产品集团有限公司和乐禾食品集团股份有限公司的法定代表人授权委托书未按要求签字,符合性检查不合格,按无效投标处理。 提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:杞县教育体育局
地址:杞县建设路东段
联系人:邓先生
联系方式:0371-28961628
2.采购代理机构信息(如有)
名称:杞县公共资源交易服务所
地址:杞县金城大道与经四路交叉口东北角综合服务大厦
联系人:苏先生
联系方式:0371-28666996
3.项目联系方式
项目联系人:苏先生
联系方式:0371-28666996
返回顶部