中标
歙县人民医院血糖试纸采购项目成交结果公告
金额
15万元
项目地址
安徽省
发布时间
2024/10/30
公告摘要
项目编号hjscg2024t067
预算金额15万元
招标公司歙县人民医院
招标联系人-15305597555
招标代理机构安徽寰亚国际招标有限公司
代理联系人陈工15305597555
中标联系人-
公告正文

歙县人民医院血糖试纸采购项目成交结果公告

2024年10月30日 17:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称歙县人民医院血糖试纸采购项目
品目

非网上商城采购

采购单位歙县人民医院
行政区域安徽省公告时间2024年10月30日 17:12
评审专家(单一来源采购人员)名单刘美玉、曹丽、汪蓉
总成交金额¥15.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人歙县人民医院
项目联系电话15305597555
采购单位歙县人民医院
采购单位地址黄山市歙县徽城镇歙州大道
采购单位联系方式15305597555
代理机构名称安徽寰亚国际招标有限公司
代理机构地址安徽省合肥市蜀山区跨境电子商务产业园湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F
代理机构联系方式15305597555

一、项目编号:HJSCG2024T067  

二、项目名称:歙县人民医院血糖试纸采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西蒙恩医疗器械有限公司

供应商地址:江西省南昌市进贤县长山晏乡昌抚路151

中标(成交)金额:15万元/

四、主要标的信息

服务类

名称:歙县人民医院血糖试纸采购项目

服务范围:血糖试纸及相应的配送服务,同时提供配套血糖信息化管理系统、配套血糖仪、酒精棉片及血糖采血针头。

服务要求:合同履行期间按时完成血糖试纸的分次配送,按时完成全院血糖管理系统安装工作并可正常使用。完成采购需求的所有服务要求,确保及时、连续地提供合格的血糖试纸。

服务时间:一年,合同期满后考核合格续签,最多续签两次。

服务标准:采购人验收合格

五、评审专家名单:刘美玉、曹丽、汪蓉

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,9000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1安徽立胜医疗科技有限公司:未按照规定的要求编制中小企业声明函(服务),不满足采购文件第二章供应商须知前附表第8条供应商(申请人)的资格要求,资格性评审不通过,且未按照规定的要求编制服务要求响应情况表,不满足采购文件标书规范性要求,符合性评审不通过,无效标处理。

2.2黄山康健商贸有限公司:提供的生化数据分析软件著作权不是本项目要求的血糖信息化管理系统的计算机软件著作权,不满足采购文件第三章货物服务要求,符合性评审不通过,无效标处理。

2.3合肥轩明医疗科技有限公司:报价一览表中无法定代表人或其代理人签章,不满足采购文件标书规范性要求,符合性评审不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向歙县财政局(联系电话:0559-6516800)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名   称:歙县人民医院

地   址:黄山市歙县徽城镇歙州大道

联系方式:0559-6530202

2.采购代理机构信息

名    称:安徽寰亚国际招标有限公司

地   址:安徽省合肥市蜀山区跨境电子商务产业园湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F

联系方式:0551-65318929转6614

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电     话:0551-65318929转6614

十、附件

附件信息:

  • 中小企业声明函

  • 客观分总分及排名情况

  • 成交公告

  • 确认成交结果

  • 招标文件正文

返回顶部