中标
河北南堡盐场有限公司(第五监狱)2022年水面发包项目(九标段)中标候选人公示
金额
428.63万元
项目地址
河北省
发布时间
2022/04/28
公告摘要
项目编号i1301000075038683001010
预算金额428.63万元
招标公司河北南堡盐场有限公司(第五监狱)
招标联系人-
招标代理机构唐山陶卓项目管理有限公司
代理联系人王工15131582698
中标公司唐山市丰南区丰水育苗厂428.63万元
中标联系人郑付耐
公告正文
河北南堡盐场有限公司(第五监狱)2022年水面发包项目(九标段)中标候选人公示
项目编号:I1301000075038683001010
基本信息 | |||
标段(包) | 河北南堡盐场有限公司(第五监狱)2022年水面发包项目(九标段) | ||
所属行业: | 农、林、牧、渔业/渔业 | 所属地区: | 唐山市-唐山南堡经济开发区 |
开标时间: | 2022-04-27 | 开标地点: | 白玉兰酒店(大学西道店)3层小会议室(河北省唐山市路北区大学西道5号) |
公示开始日期: | 2022-04-28 | 公示截止日期: | 2022-04-30 |
中标候选人名单 | |||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 92130282MA088LP04U | 唐山市丰南区丰水育苗厂 | 4286300元 | 4286300元 | / | 自合同签订生效之日起至2022年11月30日 | |
2 | 92130230MA094T2L0H | 曹妃甸区郭磊五金商店 | 3918000元 | 3918000元 | / | 自合同签订生效之日起至2022年11月30日 | |
3 | 91130230MA0E11RQ2J | 唐山宜水商贸有限公司 | 3708800元 | 3708800元 | / | 自合同签订生效之日起至2022年11月30日 | |
备注: 第1中标候选人其他说明: 第2中标候选人其他说明: 第3中标候选人其他说明: |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
郑付耐 | / | |||
第1中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具有有效的营业执照。 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
郭石磊 | / | |||
第2中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具有有效的营业执照。 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
钱广新 | / | |||
第3中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具有有效的营业执照。 |
否决投标单位及理由 |
唐山旭汇水产养殖有限公司,投标文件中未附营业执照。 |
全部投标单位 |
曹妃甸区郭磊五金商店、曹妃甸区兴胜五金商店、唐山曹妃甸惠通水产科技有限公司、唐山市丰南区丰水育苗厂、唐山市丰南区盛祥育苗场、唐山市广聪水产养殖有限公司、唐山市建坤装饰工程有限公司、唐山旭汇水产养殖有限公司、唐山宜水商贸有限公司、唐山永洋水产科技有限公司、唐山裕坤建设集团有限公司、天津市滨海新区汉沽玉金育苗厂。 |
提出异议渠道和方式 |
招标代理机构:唐山陶卓项目管理有限公司 招标代理地址: 联系人:王工 电话:15131582698 电子邮件: |
联系方式 | |||
招标人: | 河北南堡盐场有限公司 | 招标代理机构: | 唐山陶卓项目管理有限公司 |
联系人: | 联系人: | 王工 | |
地址: | 地址: | ||
电话: | 电话: | 15131582698 | |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
返回顶部