中标
射阳县建设工程质量检测有限公司2024-2025年度桩基检测配重吊装项目(A320924001000975001001)中标候选人公示
金额
22.00元
项目地址
-
发布时间
2024/01/25
公告摘要
项目编号a320924001000975001001
预算金额22.00元
招标公司射阳县建设工程质量检测有限公司
招标联系人-
招标代理机构射阳县建设工程招标代理有限公司
代理联系人-0515-82341002
中标公司盐城市安顺起重设备安装有限公司22.00元
中标联系人-
公告正文
射阳县建设工程质量检测有限公司
2024-2025年度桩基检测配重吊装项目
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,射阳县建设工程质量检测有限公司的射阳县建设工程质量检测有限公司2024-2025年度桩基检测配重吊装项目评标工作已经结束,本项目采用采用“合理低价法”评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
1.1中标候选人企业业绩
1.2 中标候选人项目负责人业绩
2.无效投标文件的投标人和判定依据
3.报价修正
4.所有有效投标文件技术标得分
5.所有投标人得分情况
6、拟确定中标人: 盐城市安顺起重设备安装有限公司
本中标候选人公示自2024年1月25日起,至2024年1月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县建设工程质量检测有限公司 联系电话:189 1461 0208
代理机构:射阳县建设工程招标代理有限公司 联系电话:0515-82341002
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
射阳县建设工程质量检测有限公司
2024-2025年度桩基检测配重吊装项目
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,射阳县建设工程质量检测有限公司的射阳县建设工程质量检测有限公司2024-2025年度桩基检测配重吊装项目评标工作已经结束,本项目采用采用“合理低价法”评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
| 第一名 | |
中标候选人名称 | 盐城市安顺起重设备安装有限公司 | |
投标报价 | 【县城(包括经济开发区东、西区、射阳港经济区、以及陈洋和耦耕街道行政区域范围)18元/吨;乡镇(除县城以外的区域)22元/吨;复合地基承载力、水平荷载承载力1000元/根】×98% | |
暂估价(万元) | — | |
项目负责人 | 姓名 | — |
资质等级 | — | |
证书编号 | — | |
企业奖项 | — | |
项目负责人奖项 | — |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
— | — | — | — | — |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 业绩 | 合同签订时间 |
盐城市安顺起重设备安装有限公司 | 射阳县建设工程质量检测有限公司2022-2023年度桩基检测配重吊装项目 | 射阳县建设工程质量检测有限公司 | 年度桩基检测配重吊装服务项目累计合同额为75.66万元 | 2022.1.1 |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 盐城滨港起重有限公司 | 法定代表人诚信承诺书未盖法人章,与招标文件不符 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
— | — | — | — | — | — |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
— | — | — | — | — | — | — |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 | 报价 得分 |
1 | 盐城市安顺起重设备安装有限公司 | 【县城(包括经济开发区东、西区、射阳港经济区、以及陈洋和耦耕街道行政区域范围)18元/吨;乡镇(除县城以外的区域)22元/吨;复合地基承载力、水平荷载承载力1000元/根】×98.00% | 97.40 |
2 | 江苏立拓设备安装有限公司 | 【县城(包括经济开发区东、西区、射阳港经济区、以及陈洋和耦耕街道行政区域范围)18元/吨;乡镇(除县城以外的区域)22元/吨;复合地基承载力、水平荷载承载力1000元/根】×99.80% | 95.70 |
3 | 江苏筑龙项目管理有限公司 | 【县城(包括经济开发区东、西区、射阳港经济区、以及陈洋和耦耕街道行政区域范围)18元/吨;乡镇(除县城以外的区域)22元/吨;复合地基承载力、水平荷载承载力1000元/根】×99.86% | 95.65 |
6、拟确定中标人: 盐城市安顺起重设备安装有限公司
本中标候选人公示自2024年1月25日起,至2024年1月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县建设工程质量检测有限公司 联系电话:189 1461 0208
代理机构:射阳县建设工程招标代理有限公司 联系电话:0515-82341002
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
射阳县建设工程质量检测有限公司
返回顶部