中标
垦利启泰新能源有限公司山东光伏送出线路杆塔基础加固项目(施工)成交候选人公示
金额
80.35万元
项目地址
山东省
发布时间
2024/11/01
公告摘要
项目编号-
预算金额80.35万元
招标联系人乔宏江18505462371
招标代理机构山西省招标有限公司
代理联系人张鑫17636582321
中标联系人李玲
公告正文


垦利启泰新能源有限公司山东光伏送出线路杆塔基础加固项目(施工)成交候选人公示
(项目编号:JNA243-CG-241015011、SXZB-240937911JNG379/01)
公示开始时间:2024-11-01 17:30公示结束时间:2024-11-04 17:30
垦利启泰新能源有限公司山东光伏送出线路杆塔基础加固项目(施工)(项目编号:JNA243-CG-241015011、SXZB-240937911JNG379/01),经评审小组评审,确定001垦利启泰新能源有限公司山东光伏送出线路杆塔基础加固项目(施工)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001垦利启泰新能源有限公司山东光伏送出线路杆塔基础加固项目(施工):
1、成交候选人基本情况
序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1德州六和电力工程有限公司¥80.351695万元满足国家行业标准合同签订具备开工条件后30天内完成
2山东晨鹤建设工程有限公司¥85.332745万元满足国家行业标准合同签订具备开工条件后30天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1德州六和电力工程有限公司李玲二级建造师 鲁23720202024154690
2山东晨鹤建设工程有限公司邓美艳二级建造师 鲁2372015202227746

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号供应商名称响应情况
1德州六和电力工程有限公司响应
2山东晨鹤建设工程有限公司响应


二、否决情况:
采购文件要求:供应商须知前附表 3.2.4:最高限价或其计算方法:供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。供应商提供的证明材料:天元乾程建设有限公司响应文件中报价高于最高限价,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电话:17636582321、15135145875

四、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋控电力山西新能源有限公司
电话:0351-7780611

六、联系方式:
采购人:垦利启泰新能源有限公司
地址:山东省东营市经济技术开发区
联系人:乔宏江
联系电话:18505462371
电子邮箱:18505462371@163.com

采购代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:张鑫、王全伟
电话:17636582321、15135145875
电子邮件:sxzbghzxb@163.com

平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)
返回顶部