招标
重庆煤矿特种作业实际操作考试基地配套建设设施设备采购(二期)(第二次)流标情况说明
金额
-
项目地址
重庆市
发布时间
2019/04/16
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人-
招标代理机构重庆招标采购(集团)有限责任公司
代理联系人-
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
重庆煤矿特种作业实际操作考试基地配套建设设施设备采购(二期)(第二次)流标情况说明
重庆煤矿特种作业实际操作考试基地配套建设设施设备采购(二期)(第二次)流标情况说明

重庆煤矿特种作业实际操作考试基地配套建设设施设备采购(二期)(第二次)

流标情况说明

各投标人:

本项目评委会按招标文件的规定对递交投标文件的 5 家投标人进行了形式和资格评审。所有投标人均通过形式审查,郑州博源教学模型科技有限公司和山西太工矿业教学设备有限公司未提供符合招标文件要求的现场勘查报告,不符合1.4.1“投标人资质条件”中第6条,不通过资格评审;徐州利创智能科技有限公司、徐州市广联科技有限公司和徐州尚勤电子科技有限公司未提供中国产品质量技术监督中心查询的AAA级优秀供应商材料,不符合1.4.1“投标人资质条件”中第10条, 不通过资格评审。综上评标委员会否决所有投标人,项目流标。

招标人:重庆煤矿安全技术培训中心

招标代理机构:重庆招标采购(集团)有限责任公司

2019412


返回顶部