中标
门口村美丽宜居示范村(改造提升类)项目
金额
269.15万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/12/27
公告摘要
公告正文
门口村美丽宜居示范村(改造提升类)项目项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
杭州明和建设工程有限公司
269.158195
120
合格
否决单位及原因:金华市荣川建设有限公司,高于最高限价!;浙江展驰建设有限公司,高于最高限价!;百鲸建设集团有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2024GCGKJB530,;宏基伟业集团有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQZ2024GCGKJB532,;宁波宏焘建设工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQZ2024GCGKJB532,;浙江广地建设工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQZ2024GCGKJB532,;浙江睿杰建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 12 月 30 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 杭州市临安区天目山镇门口村股份经济合作社,联系人傅龙根,联系电话13868015197
备案单位: 杭州市临安区天目山镇小额公共资源交易管理领导小组办公室
发包人:杭州市临安区天目山镇门口村股份经济合作社
2024年12月27日
返回顶部