招标
晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司矿用材料检测检验服务项目采购撤销(终止)公告
金额
-
项目地址
山西省
发布时间
2024/12/11
公告摘要
项目编号jnc334-cgn-24112559
预算金额-
招标联系人韩先生15135677955
招标代理机构山西煤炭建设监理咨询有限公司
代理联系人崔永恩
标书截止时间2024/11/21
投标截止时间-
公告正文

晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司矿用材料检测检验服务项目采购撤销(终止)公告

发布时间:2024-12-11

晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司矿用材料检测检验服务项目采购撤销(终止)公告

采购编号:JNC334-CGN-241125593、SXMTZB2401F-1139(N))

一、内容

本项目2024-11-18 17:30:00在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司矿用材料检测检验服务项目询比采购公告,截止获取文件结束时间2024年11月21日17时30分,报名家数不足3家,不满足开标条件。本项目于11月22日17:30在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了二次询比采购公告,本项目又于11月22日17:30在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了延期公告开启时间为:2024年12月10日9时30分,现将该项目采购终止,终止原因如下:

被否决供应商:山西安信建设工程检测有限公司 

否决原因: 采购文件要求第二章供应商须知前附表:☑有,控制单价,详见第五章采购需求,全年不超过计划价100 万元(含税)供应商报价高于单价最高限价或最高限价的,其响应文件将被视为无效。供应商提供的材料:山西安信建设工程检测有限公司报价表第21项,矿用材料报价高于单价最高限价,评审小组一致认为不满足响应性评审,不通过初步评审。否决其响应。本项目做废标处理。下一步,该项目将组织重新采购

已缴纳投标保证金的请及时联系采购代理公司项目经理清退,给您带来的不便敬请谅解。

 

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司多元产业部(中心)

联系人:李女士

电话:0356-3689100

 

三、联系方式:

采购人:晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司

地址:山西省晋城市北石店镇

联系人:韩先生

电话:15135677955

电子邮件:1434318849@qq.com

 

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

   址:太原市杏花岭区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

人:崔永恩 原星星(项目经理) 贾诗琪(项目助理)

  话:0351-3111501  18734152857(项目经理)  13191071078(项目助理)

代理机构及接收异议联系人: 原星星

电话:18734152857

 

监督、投诉电话:招标中心 0351-3111505 

 

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:原星星(签名)

 

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

返回顶部