招标
福建生物工程职业技术学院固定IP宽带服务采购项目流标公告
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2024/03/22
公告摘要
项目编号zyt[gk]2024013
预算金额-
招标公司福建生物工程职业技术学院
招标联系人詹老师
招标代理机构福建省中亿通招标咨询有限公司
代理联系人林庆贺0591-87527653
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
一、项目基本情况
采购项目编号:ZYT[GK]2024013
采购项目名称:福建生物工程职业技术学院固定IP宽带服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
“中邮科通信技术股份有限公司、新东网科技有限公司”均未按招标文件要求提供经审计的上一年度的财务报告或资信证明复印件,资格审查不通过,按无效投标处理。本项目合格投标人不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建生物工程职业技术学院
地址:福建省福州市仓山区洪山桥中店42号
联系方式:詹老师\0591-83052076
2.采购代理机构信息
名 称:福建省中亿通招标咨询有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区华润万象城(三期)S11#楼19层10-13办公、15-17办公
联系方式:林庆贺、黄静、陈宇、郭梅芳、0591-87527653 ;电子邮箱:zytzb2019@126.com
3.项目联系方式
项目联系人:林庆贺、黄静、陈宇、郭梅芳
电 话: 0591-87527653
采购项目编号:ZYT[GK]2024013
采购项目名称:福建生物工程职业技术学院固定IP宽带服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
“中邮科通信技术股份有限公司、新东网科技有限公司”均未按招标文件要求提供经审计的上一年度的财务报告或资信证明复印件,资格审查不通过,按无效投标处理。本项目合格投标人不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建生物工程职业技术学院
地址:福建省福州市仓山区洪山桥中店42号
联系方式:詹老师\0591-83052076
2.采购代理机构信息
名 称:福建省中亿通招标咨询有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区华润万象城(三期)S11#楼19层10-13办公、15-17办公
联系方式:林庆贺、黄静、陈宇、郭梅芳、0591-87527653 ;电子邮箱:zytzb2019@126.com
3.项目联系方式
项目联系人:林庆贺、黄静、陈宇、郭梅芳
电 话: 0591-87527653
返回顶部