中标
宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑UL5卸船机平衡梁更换评标结果公示
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2023/04/21
公告摘要
项目编号ks-2023-fw-13
预算金额-
中标联系人-
公告正文
宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑UL5卸船机平衡梁更换评标结果公示
 
项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑UL5卸船机平衡梁更换
项目编号:KS-2023-FW-13
开标时间:2023年04月10日 09时30分
评标时间:2023年04月21日
公示时间:2023年04月23日至2023年04月25日 
中标候选人:宁波河海港机有限公司
中标价格:免费注册即可查看.00元
无效标情况:江苏宏华建设工程有限公司投标文件提供的业绩合同:主体内容未体现卸船机或桥吊设备行走平衡梁安装、维修、改造、更换相关业绩;提供的业绩合同未加盖电子公章。实质上未响应招标文件要求。根据招标文件P14(八)投标无效的情形“(2)资格证明文件不全的,或者不符合招标文件标明的资格要求的”,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司
联系电话:免费注册即可查看
返回顶部