公告摘要
项目编号yq2023fs0044
预算金额81.81万元
招标联系人-
招标代理机构阜阳泉信咨询服务管理有限公司
代理联系人张东19955861518
中标公司安徽和谐建筑有限公司81.81万元
中标联系人刘明星
公告正文

阜阳市第四中学运动场改造项目成交结果公告 

一、项目编号:YQ2023FS0044

二、项目名称:阜阳市第四中学运动场改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽和谐建筑有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市太和县人民中路135号A栋

中标(成交)金额:818148.07元 

四、主要标的信息 

工程类

名称:阜阳市第四中学运动场改造项目

施工范围:建设内容包括但不限于校园内活动场地面层更换(铺设塑胶,硅pu),新增排水沟,排水沟破损篦子更换及排水沟清淤,增设一组篮球运动区域及两组羽毛球运动区域,现场部分体育器械拆除,沙坑及铅球区地面平整,复补硅pu面层等附属设施设备及配套设施等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:30日历天

项目经理:刘明星

执业证书信息:234212105556

五、评审专家名单:苑保亚、熊书勇、牛小莉

六、代理服务收费标准及金额:按竞争性磋商文件约定收取中标(成交)服务费:0.9977万元,工程量清单及最高投标限价编制费:0.6784万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:上海天路弹性材料集团股份有限公司,你公司投标文件中,未提供委托代理人身份证材料,拟任项目经理注册专业不是建筑工程专业。资格评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 

1.采购人信息

名称:阜阳市第四中学

地址:阜阳市颍泉区北京中路159号

联系方式:13865588349    

2.采购代理机构信息(如有)

名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼

联系方式:19955861518

3.项目联系方式

项目联系人:张东、朱瑜

电话:19955861518

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.供应商总得分及排序表

附件信息:

  • 供应商总得分及排序表

  • 公告

  • 中小企业声明函

返回顶部