“中国人民武装警察部队四川省边防总队射频计时计圈器采购项目”项目(项目编号:WJ20B-2018-0226-8) 组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:
一、项目信息
项目编号:WJ20B-2018-0226-8
项目名称:中国人民武装警察部队四川省边防总队射频计时计圈器采购项目
项目联系人:杜警官
联系方式:028-86022135
二、采购单位信息
采购单位名称:武警四川省边防总队
采购单位地址:四川省成都市高新区新园南二路6号
采购单位联系方式:杜警官,028-86022135
三、成交信息
招标文件编号:WJ20B-2018-0226-8
本项目招标公告日期:2018年02月27日
成交日期:2018年03月09日
总成交金额:5.15 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商联系地址 | 成交金额(万元) |
1 | 上海文一软件科技有限公司 | 崇明县富民支路58号D1-1633室(上海横泰经济开发区) | 5.150000 |
本项目代理费总金额:0.0 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
0
谈判小组、询价小组成员名单及单一来源采购人员名单:
黄利玲、郑西、王久荣
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
无
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
无
六、其它补充事宜
根据招标投标有关法律和该项目询价文件规定,武警四川省边防总队四川省边防总队射频计时计圈器项目于2018年3月9日开标,询价采购评审工作结束,现将询价结果公告如下:
采购项目名称:中国人民武装警察部队四川省边防总队射频计时计圈器项目
采购项目编号:WJ20B-2018-0226-8
采购人:中国人民武装警察部队四川省边防总队
经询价小组推荐的中标候选人为:
第一中标候选人:上海文一软件科技有限公司(投标金额51500元)
第二中标候选人:重庆盾之王实业有限公司(投标金额:53800元)
第三中标候选人:西宁立信电子有限责任公司(投标金额:58000元)
青海清云电子科技有限公司废标,原因是未提供授权代理人身份证明。
公告有效期为自本公告发布之日起五个工作日。对此公告有异议的,请向采购人同级纪委反映,联系人:靳石,电话:028-86022125。
此公告在中国采购与招标网、中国政府采购网、四川省政府政务服务和公共资源交易中心官网上以公告形式同时发布。
武警四川省边防总队采购办
二〇一八年三月十二日