中标
四川省泸州市古蔺县综合行政执法局古蔺县双沙镇等五个存量污水处理厂污水处理设施设备升级改造采购安装项目公开招标中标公告
金额
1755.77万元
项目地址
四川省
发布时间
2021/11/03
公告摘要
项目编号5105252021000261
预算金额1755.77万元
招标公司四川省泸州市古蔺县综合行政执法局
招标联系人肖先生
招标代理机构四川中齐信建设项目管理有限公司
代理联系人丁先生028-64055698
中标公司射洪市四通建筑工程有限责任公司1755.77万元
中标联系人-
公告正文
| 四川省泸州市古蔺县综合行政执法局古蔺县双沙镇等五个存量污水处理厂污水处理设施设备升级改造采...
四川省泸州市古蔺县综合行政执法局古蔺县双沙镇等五个存量污水处理厂污水处理设施设备升级改造采购安装项目公开招标中标公告
系统发布时间:2021-11-03 17:14
一、项目编号 | |||
5105252021000261 | |||
二、项目名称 | |||
四川省泸州市古蔺县综合行政执法局古蔺县双沙镇等五个存量污水处理厂污水处理设施设备升级改造采购安装项目 | |||
三、中标(成交)信息 | |||
供应商名称: | 射洪市四通建筑工程有限责任公司 | ||
供应商地址 | 四川省遂宁市射洪市滨江路东方城A4楼1-1号 | ||
中标(成交)金额 | 17557765.02 | ||
四、主要成交标的信息 | |||
货物类:室外动力配电箱(含自动灭火装置)规格型号:威特龙SMCO-WTL 数量:1 单价:12433.44元 货物类:叠螺脱水机 规格型号:融泽环保DL-201 数量:1 单价:71957.60元 货物类:一体化生物转盘 规格型号:拓璞TOP-SWZP-200A 数量:1 单价:401138.59元 | |||
五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单: | |||
钟平 郑海芳 陈广聪(评委组长) 岳英 赵耀 袁波(业主代表) 张勤(业主代表) | |||
六、代理机构收费标准及金额: | |||
代理机构收费标准 | 参照国家计委计价格[2002]1980 号及发改办价格[2003]857 号文件收费标准计算。 | ||
代理机构收费金额 | 136788.825元 | ||
七、公告期限: | |||
自本公告发布之日起1个工作日 | |||
八、其它补充事宜: | |||
无效投标人名单及原因:1、重庆三峡环保(集团)有限公司 ,未提供水龙头强制产品节能证书。2、四川祥居建设工程有限公司,未提供水龙头强制产品节能证书。3、四川尚天建设工程有限责任公司,投标人报价明显低于其他通过符合性审查的投标单位,按投标人报价有可能影响产品质量或诚信履约,评标委员会要求该投标人提供书面证明,投标人放弃项目报价低于成本澄清。 | |||
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||
1.采购人信息 | |||
名称: | 四川省泸州市古蔺县综合行政执法局 | ||
地址: | 泸州市古蔺县环城路630号 | ||
联系方式: | 联系人:肖先生;联系电话:13982797314 | ||
2.采购代理机构信息 | |||
名称: | 四川中齐信建设项目管理有限公司 | ||
地址: | 四川省成都市青羊区贝森北路5号19A3室 | ||
联系方式: | 联系人:丁先生;联系电话:028-64055698 | ||
3.项目联系方式: | |||
项目联系人: | 杜女士 | ||
电话: | 028-64055698 | ||
十、附件 | |||
1.采购文件(已公告的可不重复公告): | 附件 | ||
2.评审文件: | 附件 | ||
3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的): | |||
4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 | |||
5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 | |||
6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 |
免责申明:本网站是政府采购信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责。
返回顶部