中标
大数据产业园基础设施优化提升项目-国民路东延工程DSJCYYGMDY-SG标段评标结果公示
金额
1030.49万元
项目地址
-
发布时间
2023/04/04
公告摘要
项目编号e3200000051015153
预算金额1030.49万元
招标公司-
招标联系人-
中标公司江苏齐达路桥工程有限公司1030.49万元
中标联系人缪彪
公告正文
全国公共资源交易平台

大数据产业园基础设施优化提升项目-国民路东延工程DSJCYYGMDY-SG标段评标结果公示

发布时间:2023-04-04 17:09信息来源:原文链接地址

项目基本信息:

项目名称: 大数据产业园基础设施优化提升项目-国民路东延工程

项目编号: E3200000051015153

标段名称: DSJCYYGMDY-SG

标段编号: E3200000051015153001001

详细说明:

经评标委员会评审,大数据产业园基础设施优化提升项目-国民路东延工程,DSJCYYGMDY-SG
第一中标候选人:江苏齐达路桥工程有限公司,预期中标价格10304915(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:缪彪
第二中标候选人:江苏浚祺建设工程有限公司,预期中标价格10285392(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹阳
第三中标候选人:江苏羽鹏工程建设有限公司,预期中标价格10325654(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:于海波
废标原因分别如下:
废标单位及原因:扬州春翔建设工程有限公司、江苏盐强建设工程有限公司、安徽奥达建筑工程有限公司、江苏鼎尊建设工程有限公司表4中未提供符合资格要求的项目经理业绩,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2(6)款若对评标结果有异议,请在2023-04-04日到2023-04-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈竞春   联系电话:13382705277

序号

投标人名称

报价得分

履约信誉得分

综合得分

排序

1

江苏齐达路桥工程有限公司

98.96

0.89

99.85

1

2

江苏浚祺建设工程有限公司

98.93

0.8

99.73

2

3

江苏羽鹏工程建设有限公司

98.75

0.89

99.64

3

4

中晔建设集团有限公司

98.68

0.89

99.57

4

5

江苏兴达交通建设有限公司

98.66

0.89

99.55

5

6

江苏帝科交通工程有限公司

98.68

0.8

99.48

6

7

江苏奥新建设工程有限公司

98.52

0.89

99.41

7

8

安徽华鼎建筑工程有限公司

98.6

0.8

99.4

8

9

江苏常丰建设工程有限公司

98.61

0.7

99.31

9

10

江苏新纪元公用事业建设有限公司

98.52

0.79

99.31

10

11

泰兴市金华公路养护工程有限公司

98.35

0.89

99.24

11

12

天津路桥建设工程有限公司

98.35

0.89

99.24

12

13

江苏航盛建设工程有限公司

98.3

0.89

99.19

13

14

南京路友道路工程有限公司

98.15

1

99.15

14

15

成盛建设集团有限公司

98.02

1

99.02

15

16

扬州润扬路面工程有限公司

98.13

0.89

99.02

16

17

高邮市交通建设工程有限公司

98.1

0.89

98.99

17

18

南通市三江建设工程有限公司

97.98

0.89

98.87

18

19

淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司

97.94

0.89

98.83

19

20

江苏美烁建设工程有限公司

97.88

0.89

98.77

20

21

南通市交通建设工程有限公司

97.86

0.89

98.75

21

22

江苏镇江路桥工程有限公司

97.67

1

98.67

22

23

大丰市恒昌交通建设工程有限公司

97.7

0.88

98.58

23

24

江苏鑫通项目管理有限公司

97.67

0.89

98.56

24

25

江苏鑫至建设工程有限公司

97.63

0.89

98.52

25

26

江苏高强建设工程有限公司

97.52

0.89

98.41

26

27

无锡万昌交通工程有限公司

97.34

1

98.34

27

28

江苏华泰路桥建设集团有限公司

97.44

0.89

98.33

28

29

江苏海通建设工程有限公司

97.31

1

98.31

29

30

扬州天达建设集团有限公司

97.38

0.89

98.27

30

31

江苏广泽建设有限公司

97.34

0.89

98.23

31

32

靖江市交通工程有限公司

97.34

0.89

98.23

32

33

安徽春雨建筑工程有限公司

97.42

0.7

98.12

33

34

江苏骏豪建设工程有限公司

97.23

0.89

98.12

34

35

涟水丙辰工程养护有限公司

97.15

0.89

98.04

35

36

盐城市公路工程有限责任公司

97.02

1

98.02

36

37

南京宁通路桥工程有限公司

97

1

98

37

38

江苏清源建设发展集团有限公司

97.09

0.89

97.98

38

39

江苏中天创联建设有限公司

97.08

0.88

97.96

39

40

江苏炳诚交通建设有限公司

97.08

0.83

97.91

40

41

江苏后羿路桥工程有限公司

96.94

0.89

97.83

41

42

江苏长城交通设施设备有限公司

96.82

1

97.82

42

43

江苏润扬交通工程集团有限公司

96.75

1

97.75

43

44

南通市海萌交通建设工程有限公司

96.86

0.89

97.75

44

45

江苏省邗江交通建设工程有限公司

96.68

1

97.68

45

46

扬州鹏程交通工程有限公司

96.76

0.89

97.65

46

47

江苏和弘建设有限公司

96.73

0.89

97.62

47

48

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

96.67

0.89

97.56

48

49

江苏通洋建设工程有限公司

96.52

0.89

97.41

49

50

江苏源升建设工程有限公司

96.52

0.89

97.41

50

51

盐城市路桥建设工程有限公司

96.39

1

97.39

51

52

江苏顺达公路工程有限公司

96.17

1

97.17

52

53

盐城大丰路桥工程有限公司

96.25

0.89

97.14

53

54

蓝海建设集团有限公司

96.43

0.7

97.13

54

55

江苏华路交通发展有限公司

96.11

1

97.11

55

56

江苏江都路桥工程有限公司

96.04

0.89

96.93

56

57

安徽恒通交通工程有限公司

95.58

0.89

96.47

57

58

江苏金堰交通工程有限公司

94.91

1

95.91

58

59

丹阳市公路道路养护工程有限公司

94.91

0.89

95.8

59

60

江苏冠盛路桥工程有限公司

94.77

0.89

95.66

60

61

安徽金寨顺达道路建设有限公司

94.62

0.84

95.46

61

62

苏州煜豪工程技术有限公司

94.41

0.88

95.29

62

63

连云港市恒远交通建设有限公司

94.28

0.89

95.17

63

64

安徽晟通建筑工程有限公司

94.13

0.89

95.02

64

65

江苏金之邦建设有限公司

93.9

0.89

94.79

65

66

淮安市淮路建设工程有限公司

93.76

1

94.76

66

67

江苏康正建设科技集团有限公司

93.75

0.89

94.64

67

68

洪泽县远通公路工程有限公司

93.66

0.89

94.55

68

69

江苏建星交通工程有限公司

93.43

0.89

94.32

69

70

安徽择正公路工程有限责任公司

93.24

1

94.24

70

71

江苏华勇建设工程有限公司

93.19

0.89

94.08

71

72

江苏恒洪工程建设有限公司

92.97

0.8

93.77

72

73

江苏皇岗建设(集团)有限公司

92.55

0.88

93.43

73

74

安徽华元路桥工程有限公司

92.72

0.7

93.42

74

75

洪泽县顺达道路养护工程有限公司

92.01

0.8

92.81

75

76

江苏省交通工程集团有限公司

91.78

1

92.78

76

77

安徽晟豪工程项目管理有限公司

91.76

0.7

92.46

77

78

江苏常凌交通工程有限公司

90.47

0.89

91.36

78

79

江苏惠海建设工程有限公司

90.36

0.89

91.25

79

80

扬州汇通建设有限公司

90.14

0.89

91.03

80

81

大连力和公路工程有限公司

90.1

0.89

90.99

81

82

江苏欣明交通工程有限公司

89.85

0.89

90.74

82

83

南通市东路工程养护有限公司

89.85

0.89

90.74

83

84

阜宁县公路养护工程有限公司

89.42

0.89

90.31

84

85

靖江市润华公路工程有限公司

89.42

0.89

90.31

85

86

安徽通亚达路桥工程有限公司

89.25

0.89

90.14

86

87

响水县公路养护工程有限公司

89.16

0.89

90.05

87

88

江苏瑞沃建设集团有限公司

88.93

1

89.93

88

89

中交基础设施养护集团有限公司

88.83

0.89

89.72

89

90

徐州盛达公路养护工程有限公司

88.73

0.89

89.62

90

91

连云港市金泰公路工程有限公司

88.56

0.89

89.45

91

92

南通交融建设工程有限公司

88.44

0.89

89.33

92

93

江苏乾丰工程建设有限公司

88.36

0.89

89.25

93

94

南京同力建设集团股份有限公司

87.99

0.89

88.88

94

95

扬州环宇建设工程有限公司

87.97

0.89

88.86

95

96

江苏雷畅建设发展有限公司

87.96

0.89

88.85

96

97

徐州市路兴公路工程有限公司

87.83

0.89

88.72

97

98

江苏业建建设集团有限公司

87.64

0.7

88.34

98

99

安徽海晟路桥工程有限公司

87.63

0.7

88.33

99

100

江苏通用路桥工程有限公司

87.17

0.89

88.06

100

101

安徽中骏路桥工程有限公司

87.35

0.7

88.05

101

102

安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司

87.09

0.7

87.79

102

103

江苏凯盈建设工程有限公司

86.9

0.87

87.77

103

104

金湖县振达交通工程有限公司

85.9

0.89

86.79

104

105

江苏祥庆建设工程有限公司

85.61

0.89

86.5

105

106

江苏祥安建设工程有限公司

85.33

0.89

86.22

106

107

江苏水木年华建设有限公司

84.76

0.89

85.65

107

108

 江苏信成交通工程有限公司

83.97

0.89

84.86

108


异议联系人: 陈竞春       联系电话:13382705277

发布时间: 2023-04-04

评标地点: 扬州市公共资源交易中心仪征分中心四楼评标室

评标完成日期: 2023-04-04 12-00-00

返回顶部