中标
[温峤镇]温岭市温峤镇横泾堂村农民建房雨污管线工程
金额
314.36万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/12/19
公告摘要
公告正文
温岭市温峤镇横泾堂村农民建房雨污管线工程已于2024年12月19完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | 温岭市温峤镇横泾堂村农民建房雨污管线工程 | 招 标 人 | 温岭市温峤镇横泾堂村股份经济合作社 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2024年12月20日 | |||||
异议受理单位 | 温岭市温峤镇横泾堂村股份经济合作社 | 联系电话 | 13806565288 | |||||
中标候选人情况 | ||||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期 | ||||
1 | 安徽众明建设集团有限公司 | 周清 | 3143662.09 | 180日历天 | ||||
2 | 绍兴市玉元建设有限公司 | 殷育祥 | 3143662.09 | 180日历天 | ||||
无效标原因及依据 | ||||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | |||||
1 | 台州立昌工程建设有限公司 | 投标报价超过最高投标限价 | 评标办法3.6.1.3 |
返回顶部