招标
中国铁塔股份有限公司资阳市分公司2024年第一批黑烟车点位运维服务采购项目比选失败公告
金额
-
项目地址
四川省
发布时间
2025/01/09
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人何老师15828720909
招标代理机构鼎信项目管理咨询有限公司
代理联系人张帆13488997677
标书截止时间-
投标截止时间2025/01/07
公告正文

一、内容:

中国铁塔股份有限公司资阳市分公司 2024 年第一批黑烟车点位运维服务采购项目于2024年12月27日发布了比选公告,应答文件递交截止时间为2025年01月07日09时30分(北京时间)。应答文件递交截止时间,因本项目递交应答文件的参选人为【1】家,故根据比选文件预案该项目现场转为定向谈判方式进行采购。

唱价时间:2025年01月07日09时30分(北京时间)。

评审情况:经谈判小组审查,供应商初步审查【不合格】。

否决应答情况说明:

被否决单位名称

被否决原因

四川华瑞美环环境治理有限公司

该应答人提供的服务团队未提供身份证扫描件证明材料。不满足资格评审-实质性响应要求。谈判小组一致认定否决该应答人的应答。

故本项目供应商未通过初步评审,本次采购失败。

后续将在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)上发布第二次比选公告,诚邀所有潜在参选人前来参选。

二、联系方式

采购人:中国铁塔股份有限公司资阳市分公司

地址:四川省资阳市雁江区公园路世纪城三区桂花苑2-4幢

联系人:何老师

联系电话:15828720909

 

采购代理机构:鼎信项目管理咨询有限公司

地址:四川省成都市青羊区光华东三路489号西环广场4栋11层

项目负责人(联系人):张帆、张燕、程才军

电话:13488997677(张)

电子邮箱:250100580@qq.com

 

采购人:中国铁塔股份有限公司资阳市分公司

采购代理机构:鼎信项目管理咨询有限公司

2025年01月09日

 

附件: 异常公告.pdf
返回顶部