中标
潞安新疆煤化工(集团)有限公司运销总公司DF8B型0247、0248、0249、0250内燃机车辅修、小修成交候选人公示
金额
84.29万元
项目地址
新疆维吾尔自治区
发布时间
2024/08/09
公告摘要
项目编号-
预算金额84.29万元
招标联系人张现忠18099721198
招标代理机构山西煤炭建设监理咨询有限公司
代理联系人吴丽虎13754807195
中标公司兰州施普达轨道交通科技有限责任公司84.29万元
中标联系人-
公告正文
潞安新疆煤化工(集团)有限公司运销总公司 DF8B 型 0247、0248、0249、0250内燃机车辅修、小修成交候选人公示
(采购编号:JNC346-CG-240722970、SXMTZB2403F-757(F))
公示开始时间:2024-08-09 17:30公示结束时间:2024-08-12 17:30
潞安新疆煤化工(集团)有限公司运销总公司DF8B型0247、0248、0249、0250内燃机车辅修、小修(采购项目编号:JNC346-CG-240722970、SXMTZB2403F-757(F)),经评审小组评审,确定001运销总公司DF8B型0247、0248、0249、0250内燃机车辅修、小修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001运销总公司DF8B型0247、0248、0249、0250内燃机车辅修、小修:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 兰州施普达轨道交通科技有限责任公司 | ¥842900元 | 满足采购人需求 | 一台机车检修期 15 个工作日,检修竣工后服务辅修 3 个月、小修 6 个月 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 兰州施普达轨道交通科技有限责任公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 兰州施普达轨道交通科技有限责任公司 | 响应 |
二、否决情况:
供应商上海方劲铁路设备技术发展有限公司信誉证明材 料中未提供“信用中国”网站下载的信用信息报告,且报告生成日期在招标公告发布 之日到投标截止时间之间。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过 初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《中国采购与招标网》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:潞安新疆煤化工(集团)有限公司招标办
联 系 人:马女士
电 话:0902-7278879
电子邮件:laxjgszbb2014@163.com
六、联系方式:
采 购 人:潞安新疆煤化工(集团)有限公司运销总公司
地 址:新疆省哈密市伊州区三道岭
联 系 人:张现忠
电 话:18099721198
电子邮件:2943910261@qq.com
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营 15 号银龙大厦 13 层
联系人:吴丽虎、周田
电话:13754807195、18734910755(退还保证金)、19003518145(开具发票)、 0351-3111503(办公室)
邮箱:SXMTJLZB09@163.com
监督、投诉电话:招标中心 0351-3111505
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:吴丽虎(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
返回顶部