招标
雅康高速公路天全服务区新建收费站工程YKTQSG1标段劳务施工比选 流标公告
金额
-
项目地址
四川省
发布时间
2024/10/15
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人周先生028-61107713
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文

雅康高速公路天全服务区新建收费站工程

YKTQSG1标段劳务施工比选

流标公告

 

    雅康高速公路天全服务区新建收费站工程YKTQSG1标段劳务施工项目进行比选,本项目共3家单位递交比选申请文件,未通过评审的3家单位及未通过原因如下:四川天勤星火建筑安装工程有限公司比选申请函盖章不齐全;四川斌佳电力工程有限公司主要人员未提供业绩证明材料;③成都天迈科技有限公司:业绩不符合要求,未有完工证明材料。经评审委员会一致表决本项目做流标处理

一、发布媒介

本次流标告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

    二、联系方式

招标人:四川高路信息科技有限公司

地址:四川省成都市武侯区中海国际中心C7

联系人:周先生、杜先生

联系电话:028-61107713

 

 

四川高路信息科技有限公司

20241015   

返回顶部