中标
门机动态计量系统建设项目第二次评标结果公示
金额
25.96万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/04/23
公告摘要
项目编号zsgw-fw-2024-13
预算金额25.96万元
招标联系人-
中标公司微特技术有限公司25.96万元
中标联系人-
公告正文

 

门机动态计量系统建设项目【第二次】评标结果公示

 

项目名称:门机动态计量系统建设项目【第二次】

项目编号:ZSGW-FW-2024-13

开标时间:2024年04月23日 14时00分

评标时间:2024年04月23日

公示时间:2024年04月24日2024年04月26日 

中标候选人:微特技术有限公司

中标价格:259600.00元

无效标情况:经评标委员会初步评审,宜昌凯诺电气股份有限公司投标文件

未提供安装调试人员社保证明材料,未满足招标文件要求,作无效投标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港舟山港务有限公司

联系电话:13705806211 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

返回顶部